Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 138И Tayshet – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 749R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TayshetStation Tayshet
Aufenthalt
19:32Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Bayronovka20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung20 km
Fahrzeit 38 Min.
Alzamay20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Zamzor21:14Aufenthalt 1 Min.21:15
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Kamieshet21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Uk21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Nizhneudinsk22:26Aufenthalt 13 Min.22:39
Entfernung138 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Hudoelanskaya23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Sheberta23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Tulun00:24Aufenthalt 3 Min.00:27
Entfernung243 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Kuytun01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Harik01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung325 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Zima02:28Aufenthalt 22 Min.02:50
Entfernung369 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Tieret03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Zalari03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung420 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Cheremhovo04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung480 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Polovina05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung505 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Usole-Sibirskoe05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Angarsk06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung567 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Irkutsk06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung598 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Irkutsk
07:04Mi., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung605 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
Aufenthalt
02:30Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Diabazoviey03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung26 km
Fahrzeit 33 Min.
Tubinskaya03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung45 km
Fahrzeit 57 Min.
Tushama03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Rudnogorsk04:35Aufenthalt 3 Min.04:38
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Igirma05:01Aufenthalt 3 Min.05:04
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Balarihta05:33Aufenthalt 1 Min.05:34
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Nachalniey05:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Hrebtovaya06:19Aufenthalt 1 Min.06:20
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Korshunikha-Angarsk06:49Aufenthalt 20 Min.07:09
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Sredneilimskaya07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Vidim08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung251 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Rechushka09:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung271 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Kezhemskaya09:46Aufenthalt 3 Min.09:49
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Zyaba10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung326 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Gidrostroitel10:50Aufenthalt 25 Min.11:15
Entfernung344 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Padunskiye Porogi11:35Aufenthalt 3 Min.11:38
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Anzebi12:11Aufenthalt 5 Min.12:16
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Vihorevka12:44Aufenthalt 52 Min.13:36
Entfernung397 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Turma14:02Aufenthalt 1 Min.14:03
Entfernung417 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Toreya14:42Aufenthalt 1 Min.14:43
Entfernung446 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Targiz15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung477 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Chuna15:49Aufenthalt 13 Min.16:02
Entfernung498 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Sosnoviee Rodniki16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung510 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Novochunka16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung522 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Parchum16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung538 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Nevelskaya17:26Aufenthalt 1 Min.17:27
Entfernung569 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Tayshet18:20Aufenthalt1 St. 12 Min.19:32
Entfernung608 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Bayronovka20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung628 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Alzamay20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung668 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Zamzor21:14Aufenthalt 1 Min.21:15
Entfernung688 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kamieshet21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung709 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Uk21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung723 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Nizhneudinsk22:26Aufenthalt 13 Min.22:39
Entfernung746 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Hudoelanskaya23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung790 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Sheberta23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung806 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Tulun00:24Aufenthalt 3 Min.00:27
Entfernung851 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Kuytun01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung920 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Harik01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung933 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Zima02:28Aufenthalt 22 Min.02:50
Entfernung977 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Tieret03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung1010 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Zalari03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung1028 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Cheremhovo04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung1088 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Polovina05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung1113 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Usole-Sibirskoe05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung1148 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Angarsk06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung1175 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Irkutsk06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung1206 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Irkutsk
07:04Mi., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung1213 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Gidrostroitel
Aufenthalt
11:15Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Padunskiye Porogi11:35Aufenthalt 3 Min.11:38
Entfernung11 km
Fahrzeit 20 Min.
Anzebi12:11Aufenthalt 5 Min.12:16
Entfernung34 km
Fahrzeit 53 Min.
Vihorevka12:44Aufenthalt 52 Min.13:36
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Turma14:02Aufenthalt 1 Min.14:03
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Toreya14:42Aufenthalt 1 Min.14:43
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Targiz15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung133 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Chuna15:49Aufenthalt 13 Min.16:02
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Sosnoviee Rodniki16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Novochunka16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung178 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Parchum16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Nevelskaya17:26Aufenthalt 1 Min.17:27
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Tayshet18:20Aufenthalt1 St. 12 Min.19:32
Entfernung264 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Bayronovka20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung284 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Alzamay20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung324 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Zamzor21:14Aufenthalt 1 Min.21:15
Entfernung344 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Kamieshet21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung365 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Uk21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung379 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Nizhneudinsk22:26Aufenthalt 13 Min.22:39
Entfernung402 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Hudoelanskaya23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung446 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Sheberta23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung462 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Tulun00:24Aufenthalt 3 Min.00:27
Entfernung507 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Kuytun01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung576 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Harik01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung589 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Zima02:28Aufenthalt 22 Min.02:50
Entfernung633 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Tieret03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung666 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Zalari03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung684 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Cheremhovo04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung744 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Polovina05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung769 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Usole-Sibirskoe05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung804 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Angarsk06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung831 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Irkutsk06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung862 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Irkutsk
07:04Mi., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung869 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges138И Tayshet - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 138И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 138И Tayshet - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTayshet nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 138И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 138И Tayshet - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.