Zugfahrplan 140Н Barnaul – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 554RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
10:44Mi., 02 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya11:02Aufenthalt 5 Min.11:07
Entfernung12 km
Fahrzeit 18 Min.
Ust-Talmenskaya12:15Aufenthalt 10 Min.12:25
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Cherepanovo13:10Aufenthalt 44 Min.13:54
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Berdsk15:27Aufenthalt 12 Min.15:39
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Novosibirsk16:45Aufenthalt 53 Min.17:38
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Chuliemskaya19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung331 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Kargat20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung376 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Barabinsk21:57Aufenthalt 26 Min.22:23
Entfernung500 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Ozero-Karachinskoe23:20Aufenthalt 5 Min.23:25
Entfernung589 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Chanie23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung601 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Tatarskaya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung653 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kalachinskaya01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung743 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Omsk02:19Aufenthalt 36 Min.02:55
Entfernung820 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Nazievaevskaya04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung967 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Ishim06:09Aufenthalt 15 Min.06:24
Entfernung1097 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Tyumen10:03Aufenthalt 20 Min.10:23
Entfernung1367 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Bogdanovich13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung1582 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Ekaterinburg15:56Aufenthalt 36 Min.16:32
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Revda17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Druzhinino18:00Aufenthalt 28 Min.18:28
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Krasnoufimsk20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung1847 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Yanaul23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Sarapul00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Agryz00:57Aufenthalt 15 Min.01:12
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Vyatskiye Polyana03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung2272 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Vosstanie05:18Aufenthalt 8 Min.05:26
Entfernung2401 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 6 Min.
Zeleny Dol06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung2433 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Canas07:57Aufenthalt 39 Min.08:36
Entfernung2510 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Alatier11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung2603 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Atyashevo12:11Aufenthalt 1 Min.12:12
Entfernung2646 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Krasniey Uzel13:28Aufenthalt 30 Min.13:58
Entfernung2697 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Saransk14:29Aufenthalt 5 Min.14:34
Entfernung2723 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Penza17:29Aufenthalt 41 Min.18:10
Entfernung2834 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Serdobsk19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung2933 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Rtishchevo20:55Aufenthalt 10 Min.21:05
Entfernung2969 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Arkadak21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung3010 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Balashov22:39Aufenthalt 23 Min.23:02
Entfernung3061 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Povorino00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung3133 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 53 Min.
Novohopersk01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung3182 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
Talovaya02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung3241 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 39 Min.
Liski04:30Aufenthalt 18 Min.04:48
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Evdakovo05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung3359 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 53 Min.
Rossosh06:30Aufenthalt 35 Min.07:05
Entfernung3419 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Zaytsevka08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung3484 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Kuteynikovo09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung3522 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 59 Min.
Millerovo10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung3578 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 47 Min.
Kamenskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung3645 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 38 Min.
Lihai11:20Aufenthalt 14 Min.11:34
Entfernung3665 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 1 Min.
Zverevo12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung3681 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 30 Min.
Shahtnaya13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung3714 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Rostov14:38Aufenthalt 33 Min.15:11
Entfernung3782 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 1 Min.
Kushchevka16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung3856 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 12 Min.
Krielovskaya16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung3890 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 42 Min.
Tihoretskaya17:43Aufenthalt 3 Min.17:46
Entfernung3944 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 29 Min.
Kavkazskaya18:44Aufenthalt 54 Min.19:38
Entfernung4002 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 27 Min.
Otrado-Kubanskaya20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung4032 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Armavir20:55Aufenthalt 18 Min.21:13
Entfernung4065 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 42 Min.
Kurgannaya22:05Aufenthalt 8 Min.22:13
Entfernung4105 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 34 Min.
Belorechenskaya23:23Aufenthalt 35 Min.23:58
Entfernung4163 km
Fahrzeit3 Tage 44 Min.
Hadiezhenskaya01:10Aufenthalt 15 Min.01:25
Entfernung4211 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 56 Min.
Tuapse02:48Aufenthalt 5 Min.02:53
Entfernung4260 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 19 Min.
Lazarevskaya03:35Aufenthalt 3 Min.03:38
Entfernung4288 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 1 Min.
Looe04:23Aufenthalt 3 Min.04:26
Entfernung4320 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 46 Min.
Sochi04:52Aufenthalt 11 Min.05:03
Entfernung4337 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 12 Min.
Hosta05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung4351 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 31 Min.
AdlerStation Adler
05:35So., 06 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4359 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges140Н Barnaul - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 140Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 140Н Barnaul - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 140Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 140Н Barnaul - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.