Zugfahrplan 140С Adler – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von3 544RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
12:34Mo., 14 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi13:06Aufenthalt 10 Min.13:16
Entfernung22 km
Fahrzeit 30 Min.
Looe13:50Aufenthalt 3 Min.13:53
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya14:43Aufenthalt 5 Min.14:48
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tuapse15:53Aufenthalt 12 Min.16:05
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Goryachiy Klyuch17:36Aufenthalt 27 Min.18:03
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Krasnodar19:36Aufenthalt 31 Min.20:07
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Kavkazskaya22:43Aufenthalt 39 Min.23:22
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Tihoretskaya01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung393 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Krielovskaya02:24Aufenthalt 3 Min.02:27
Entfernung447 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Kushchevka03:00Aufenthalt 5 Min.03:05
Entfernung481 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Rostov04:46Aufenthalt 21 Min.05:07
Entfernung555 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Shahtnaya06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung623 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Zverevo07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung656 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Lihai08:05Aufenthalt 15 Min.08:20
Entfernung672 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Kamenskaya08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung692 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Millerovo10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung759 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Kuteynikovo11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung815 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Zaytsevka12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung853 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Rossosh13:08Aufenthalt 32 Min.13:40
Entfernung918 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Evdakovo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung978 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Liski15:30Aufenthalt 19 Min.15:49
Entfernung1009 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Talovaya17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung1096 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Novohopersk18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Povorino19:35Aufenthalt 16 Min.19:51
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Balashov21:36Aufenthalt 23 Min.21:59
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Arkadak22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Rtishchevo23:38Aufenthalt 19 Min.23:57
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Serdobsk00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Penza02:24Aufenthalt 41 Min.03:05
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Saransk06:14Aufenthalt 5 Min.06:19
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Krasniey Uzel06:53Aufenthalt 30 Min.07:23
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Atyashevo08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Alatier09:56Aufenthalt 3 Min.09:59
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Canas12:22Aufenthalt 36 Min.12:58
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Zeleny Dol14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 39 Min.
Kazan15:02Aufenthalt 53 Min.15:55
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 20 Min.
Vyatskiye Polyana18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung2068 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Agryz20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung2194 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Sarapul21:58Aufenthalt 1 Min.21:59
Entfernung2242 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
Yanaul23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung2315 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Krasnoufimsk02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung2493 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Druzhinino04:12Aufenthalt 30 Min.04:42
Entfernung2603 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
Ekaterinburg05:59Aufenthalt 28 Min.06:27
Entfernung2669 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 31 Min.
Bogdanovich08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung2758 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 51 Min.
Tyumen11:59Aufenthalt 20 Min.12:19
Entfernung2973 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 1 Min.
Ishim16:15Aufenthalt 15 Min.16:30
Entfernung3243 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 57 Min.
Nazievaevskaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung3373 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 9 Min.
Omsk20:15Aufenthalt 42 Min.20:57
Entfernung3520 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 40 Min.
Kalachinskaya21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung3597 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 40 Min.
Tatarskaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung3687 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 37 Min.
Chanie23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung3739 km
Fahrzeit3 Tage 11 Min.
Ozero-Karachinskoe23:46Aufenthalt 5 Min.23:51
Entfernung3751 km
Fahrzeit3 Tage 23 Min.
Barabinsk00:53Aufenthalt 10 Min.01:03
Entfernung3840 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 25 Min.
Kargat02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung3964 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 51 Min.
Chuliemskaya03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung4009 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 23 Min.
Novosibirsk04:38Aufenthalt 4 Min.04:42
Entfernung4130 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 56 Min.
Novosibirsk04:59Aufenthalt 50 Min.05:49
Entfernung4135 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 13 Min.
Berdsk06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung4168 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 54 Min.
Iskitim06:55Aufenthalt 10 Min.07:05
Entfernung4186 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 17 Min.
Cherepanovo08:15Aufenthalt 28 Min.08:43
Entfernung4232 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 27 Min.
Ust-Talmenskaya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung4279 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 6 Min.
Altayskaya10:08Aufenthalt 5 Min.10:13
Entfernung4333 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 50 Min.
BarnaulStation Barnaul
10:33Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4345 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges140С Adler - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 140С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 140С Adler - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 140С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 140С Adler - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.