Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 143Е Нижневартовск – Самара

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
22:34Fr., 28 Jan
Fahrzeit 0 Min.
NizhnevartovskAufenthalt 0 Min.22:34Fahrzeit 0 Min.
Megion23:21Aufenthalt 35 Min.23:56Fahrzeit 47 Min.
Megion23:21Aufenthalt 35 Min.23:56Fahrzeit 12 Min.
Langepasovskiy00:42Aufenthalt 5 Min.00:47Fahrzeit 58 Min.
Langepasovskiy00:42Aufenthalt 5 Min.00:47Fahrzeit 53 Min.
Ult Yagun01:50Aufenthalt 2 Min.01:52Fahrzeit1 St. 56 Min.
Ult Yagun01:50Aufenthalt 2 Min.01:52Fahrzeit1 St. 54 Min.
Surgut02:54Aufenthalt 54 Min.03:48Fahrzeit2 St. 56 Min.
Surgut02:54Aufenthalt 54 Min.03:48Fahrzeit2 St. 2 Min.
Pyt-Yah05:15Aufenthalt 5 Min.05:20Fahrzeit3 St. 29 Min.
Pyt-Yah05:15Aufenthalt 5 Min.05:20Fahrzeit3 St. 24 Min.
Saliem07:38Aufenthalt 5 Min.07:43Fahrzeit5 St. 42 Min.
Saliem07:38Aufenthalt 5 Min.07:43Fahrzeit5 St. 37 Min.
Demyanka09:46Aufenthalt 16 Min.10:02Fahrzeit7 St. 40 Min.
Demyanka09:46Aufenthalt 16 Min.10:02Fahrzeit7 St. 24 Min.
Yunost-Komsomolskaya11:40Aufenthalt 2 Min.11:42Fahrzeit9 St. 2 Min.
Yunost-Komsomolskaya11:40Aufenthalt 2 Min.11:42Fahrzeit9 St. 0 Min.
Tobolsk13:26Aufenthalt 15 Min.13:41Fahrzeit10 St. 44 Min.
Tobolsk13:26Aufenthalt 15 Min.13:41Fahrzeit10 St. 29 Min.
Tyumen18:10Aufenthalt 35 Min.18:45Fahrzeit14 St. 58 Min.
Tyumen18:10Aufenthalt 35 Min.18:45Fahrzeit14 St. 23 Min.
Talitsa20:55Aufenthalt 2 Min.20:57Fahrzeit16 St. 33 Min.
Talitsa20:55Aufenthalt 2 Min.20:57Fahrzeit16 St. 31 Min.
Kamieshlov22:04Aufenthalt 6 Min.22:10Fahrzeit17 St. 38 Min.
Kamieshlov22:04Aufenthalt 6 Min.22:10Fahrzeit17 St. 32 Min.
Kamensk-Uralskiy23:52Aufenthalt 18 Min.00:10Fahrzeit19 St. 14 Min.
Kamensk-Uralskiy23:52Aufenthalt 18 Min.00:10Fahrzeit18 St. 56 Min.
Chelyabinsk02:56Aufenthalt 45 Min.03:41Fahrzeit21 St. 42 Min.
Chelyabinsk02:56Aufenthalt 45 Min.03:41Fahrzeit20 St. 57 Min.
Chebarkul04:53Aufenthalt 2 Min.04:55Fahrzeit22 St. 9 Min.
Chebarkul04:53Aufenthalt 2 Min.04:55Fahrzeit22 St. 7 Min.
Miass05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit22 St. 30 Min.
Miass05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit22 St. 28 Min.
Zlatoust06:27Aufenthalt 2 Min.06:29Fahrzeit23 St. 35 Min.
Zlatoust06:27Aufenthalt 2 Min.06:29Fahrzeit23 St. 33 Min.
Berdyaush07:30Aufenthalt 2 Min.07:32Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Berdyaush07:30Aufenthalt 2 Min.07:32Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Suleya08:01Aufenthalt 2 Min.08:03Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Suleya08:01Aufenthalt 2 Min.08:03Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Vyazovaya08:52Aufenthalt 2 Min.08:54Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Vyazovaya08:52Aufenthalt 2 Min.08:54Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Ust-Katav09:14Aufenthalt 2 Min.09:16Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Ust-Katav09:14Aufenthalt 2 Min.09:16Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Kropachevo09:43Aufenthalt 24 Min.10:07Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Kropachevo09:43Aufenthalt 24 Min.10:07Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Simskaya10:33Aufenthalt 1 Min.10:34Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Simskaya10:33Aufenthalt 1 Min.10:34Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Asha11:09Aufenthalt 2 Min.11:11Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Asha11:09Aufenthalt 2 Min.11:11Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Ufa12:52Aufenthalt 34 Min.13:26Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Ufa12:52Aufenthalt 34 Min.13:26Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Raevka15:54Aufenthalt 2 Min.15:56Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Raevka15:54Aufenthalt 2 Min.15:56Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Aksakovo17:14Aufenthalt 4 Min.17:18Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Aksakovo17:14Aufenthalt 4 Min.17:18Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Priyutovo17:37Aufenthalt 2 Min.17:39Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Priyutovo17:37Aufenthalt 2 Min.17:39Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
Abdulino18:12Aufenthalt 2 Min.18:14Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Abdulino18:12Aufenthalt 2 Min.18:14Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Buguruslan19:47Aufenthalt 2 Min.19:49Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Buguruslan19:47Aufenthalt 2 Min.19:49Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Pohvistnevo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Pohvistnevo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Novootradnaya20:59Aufenthalt 2 Min.21:01Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Novootradnaya20:59Aufenthalt 2 Min.21:01Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Kinel21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Kinel21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Samara22:26Aufenthalt 0 Min.Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
SamaraВокзал Самара
22:26Sa., 29 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143Е Нижневартовск - Самара mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143Е Нижневартовск - Самара

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНижневартовск nach Самара planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143Е Нижневартовск - Самара und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.