Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 143С Кисловодск – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskВокзал Кисловодск
Aufenthalt
10:16Sa., 29 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki10:45Aufenthalt 5 Min.10:50Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk11:07Aufenthalt 5 Min.11:12Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi11:45Aufenthalt1 St. 15 Min.13:00Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk14:27Aufenthalt 10 Min.14:37Fahrzeit2 St. 46 Min.
Armavir15:41Aufenthalt 7 Min.15:48Fahrzeit3 St. 50 Min.
Kavkazskaya16:40Aufenthalt 32 Min.17:12Fahrzeit4 St. 42 Min.
Tihoretskaya18:06Aufenthalt 6 Min.18:12Fahrzeit5 St. 36 Min.
Rostov20:38Aufenthalt 17 Min.20:55Fahrzeit8 St. 2 Min.
Lihai23:16Aufenthalt 16 Min.23:32Fahrzeit10 St. 23 Min.
Rossosh02:57Aufenthalt 13 Min.03:10Fahrzeit13 St. 48 Min.
Liski04:42Aufenthalt 3 Min.04:45Fahrzeit15 St. 20 Min.
Voronez06:10Aufenthalt 45 Min.06:55Fahrzeit16 St. 45 Min.
Kastornaya-Kurskaya08:33Aufenthalt 25 Min.08:58Fahrzeit18 St. 23 Min.
Kshen09:24Aufenthalt 2 Min.09:26Fahrzeit18 St. 49 Min.
Kursk11:50Aufenthalt 28 Min.12:18Fahrzeit21 St. 13 Min.
Orel14:00Aufenthalt 5 Min.14:05Fahrzeit22 St. 55 Min.
Tula16:13Aufenthalt 10 Min.16:23Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Moscow
19:08So., 30 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143С Кисловодск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143С Кисловодск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКисловодск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143С Кисловодск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.