Zugfahrplan 143С Kislovodsk – Kursk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von2 002R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
10:15So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki10:45Aufenthalt 4 Min.10:49
Entfernung20 km
Fahrzeit 30 Min.
Pyatigorsk11:07Aufenthalt 6 Min.11:13
Entfernung36 km
Fahrzeit 48 Min.
Mineralniye Vodi11:46Aufenthalt1 St. 7 Min.12:53
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Nevinnomyssk14:18Aufenthalt 10 Min.14:28
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Armavir15:32Aufenthalt 7 Min.15:39
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Kavkazskaya16:33Aufenthalt 32 Min.17:05
Entfernung305 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Tihoretskaya17:59Aufenthalt 6 Min.18:05
Entfernung363 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Rostov20:28Aufenthalt 17 Min.20:45
Entfernung519 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Lihai23:08Aufenthalt 18 Min.23:26
Entfernung630 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Rossosh02:50Aufenthalt 13 Min.03:03
Entfernung860 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Liski04:32Aufenthalt 3 Min.04:35
Entfernung949 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Voronez06:05Aufenthalt 50 Min.06:55
Entfernung1030 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Kastornaya-Kurskaya08:32Aufenthalt 26 Min.08:58
Entfernung1108 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Kshen09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung1134 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
KurskStation Kursk
11:50Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1237 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges143С Kislovodsk - Kursk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 143С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 143С Kislovodsk - Kursk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Kursk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 143С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 143С Kislovodsk - Kursk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.