Zugfahrplan 148Ш Odessa – Kiev

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Odessa
Aufenthalt 0 Min.
19:41Fr., 15 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Odessa20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Berezovka21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Veselinovo22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Voznesensk22:50Aufenthalt 3 Min.22:53
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Trikratnoe23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Yuzhnoukrainskaya23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Kavunie23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Lyudmilovka00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Pomoshnaya00:36Aufenthalt 20 Min.00:56
Entfernung217 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Adabash01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung231 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Kapustino01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Viska02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung264 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Novomirgorod02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung282 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Kapitanovka02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung295 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Im. T.Shevchenko03:33Aufenthalt 34 Min.04:07
Entfernung330 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Cherkassie04:45Aufenthalt 20 Min.05:05
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Zolotonosha05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung383 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Palmira06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung396 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Drabovo-Baryatinskaya06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung421 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Grebenka06:58Aufenthalt 20 Min.07:18
Entfernung441 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Borispol08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung551 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Darnitsa08:58Aufenthalt 5 Min.09:03
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Kiev
09:24Sa., 16 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung584 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges148Ш Odessa - Kiev mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 148Ш sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 148Ш Odessa - Kiev

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOdessa nach Kiev planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 148Ш bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 148Ш Odessa - Kiev und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.