Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 149И Ulan-Udei – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von871R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
Aufenthalt
05:02Di., 28 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Tataurovo05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung35 km
Fahrzeit 39 Min.
Selenga06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung75 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Timlyuy06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Kultushnaya07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung128 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Miesovaya07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung155 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Tanhoy08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung210 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Viedrino09:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Baykalsk09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Baykalsk09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung281 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Slyudyanka10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Goncharovo12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung380 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Irkutsk
13:07Di., 28 Sept
Aufenthalt
Entfernung394 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges149И Ulan-Udei - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 149И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 149И Ulan-Udei - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlan-Udei nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 149И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 149И Ulan-Udei - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.