Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 150Б Minsk – Mineralniye Vodi

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9.3

von7 470R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt
12:20Mo., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Puhovichi13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung58 km
Fahrzeit 52 Min.
Osipovichi13:52Aufenthalt 3 Min.13:55
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Bobruysk14:30Aufenthalt 3 Min.14:33
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Krasniey Bereg15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung185 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Zhlobin15:30Aufenthalt 7 Min.15:37
Entfernung203 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Buda-Koshelevskaya16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung244 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Gomel16:55Aufenthalt 45 Min.17:40
Entfernung286 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Dobrush18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung309 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Zlienka18:39Aufenthalt 3 Min.18:42
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Novoziebkov19:07Aufenthalt 16 Min.19:23
Entfernung354 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Klincy19:57Aufenthalt 5 Min.20:02
Entfernung384 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Unecha20:56Aufenthalt 17 Min.21:13
Entfernung416 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Pochep22:18Aufenthalt 3 Min.22:21
Entfernung469 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Bryansk-Lgovskiy23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung541 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Bryansk Orlovskiy23:58Aufenthalt1 St. 1 Min.00:59
Entfernung546 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Karachev01:41Aufenthalt 3 Min.01:44
Entfernung587 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Luzhki Orlovskie03:21Aufenthalt 19 Min.03:40
Entfernung665 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Verhove05:37Aufenthalt 6 Min.05:43
Entfernung743 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Yelets07:21Aufenthalt 36 Min.07:57
Entfernung833 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Lipetsk09:04Aufenthalt 9 Min.09:13
Entfernung903 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Usman10:22Aufenthalt 5 Min.10:27
Entfernung966 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Voronez11:25Aufenthalt 50 Min.12:15
Entfernung1022 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Kolodeznaya13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung1059 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Liski14:25Aufenthalt 4 Min.14:29
Entfernung1103 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Evdakovo15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung1134 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Podgornoe16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung1171 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Rossosh16:50Aufenthalt 15 Min.17:05
Entfernung1195 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Zaytsevka18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Kuteynikovo18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Millerovo19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Kamenskaya20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung1421 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Lihai21:07Aufenthalt 39 Min.21:46
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Zverevo22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Sulin22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Shahtnaya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Novocherkassk00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Rostov00:58Aufenthalt 18 Min.01:16
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Kushchevka02:29Aufenthalt 5 Min.02:34
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Tihoretskaya03:48Aufenthalt 5 Min.03:53
Entfernung1728 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Kavkazskaya04:52Aufenthalt 32 Min.05:24
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Armavir06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Nevinnomyssk07:27Aufenthalt 5 Min.07:32
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
08:52Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges150Б Minsk - Mineralniye Vodi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 150Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 150Б Minsk - Mineralniye Vodi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Mineralniye Vodi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 150Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 150Б Minsk - Mineralniye Vodi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.