Zugfahrplan 150Б Minsk – Mineralniye Vodi

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9.3

von5 739R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
12:20Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Puhovichi13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung58 km
Fahrzeit 52 Min.
Osipovichi13:52Aufenthalt 3 Min.13:55
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Bobruysk14:31Aufenthalt 3 Min.14:34
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Zhlobin15:29Aufenthalt 8 Min.15:37
Entfernung203 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Buda-Koshelevskaya16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung244 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Gomel16:55Aufenthalt 45 Min.17:40
Entfernung286 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Dobrush18:07Aufenthalt 3 Min.18:10
Entfernung309 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Zlienka18:37Aufenthalt 3 Min.18:40
Entfernung309 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Novoziebkov19:05Aufenthalt 15 Min.19:20
Entfernung329 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Klincy19:58Aufenthalt 5 Min.20:03
Entfernung359 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Unecha20:56Aufenthalt 17 Min.21:13
Entfernung391 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Pochep22:20Aufenthalt 4 Min.22:24
Entfernung444 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Bryansk-Lgovskiy23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung516 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Bryansk Orlovskiy23:56Aufenthalt1 St. 2 Min.00:58
Entfernung521 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Karachev01:40Aufenthalt 3 Min.01:43
Entfernung562 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Luzhki Orlovskie03:20Aufenthalt 19 Min.03:39
Entfernung640 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Verhove05:29Aufenthalt 6 Min.05:35
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Yelets07:21Aufenthalt 36 Min.07:57
Entfernung808 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Lipetsk09:04Aufenthalt 9 Min.09:13
Entfernung878 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Usman10:22Aufenthalt 5 Min.10:27
Entfernung941 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Voronez11:25Aufenthalt 50 Min.12:15
Entfernung997 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Kolodeznaya13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung1034 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Liski14:25Aufenthalt 21 Min.14:46
Entfernung1078 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Evdakovo15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung1109 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Podgornoe16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1146 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Rossosh16:32Aufenthalt 20 Min.16:52
Entfernung1170 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Zaytsevka18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung1235 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Kuteynikovo18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Millerovo19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Kamenskaya20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Lihai21:08Aufenthalt 16 Min.21:24
Entfernung1416 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Zverevo22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Sulin22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Shahtnaya23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Novocherkassk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Rostov00:44Aufenthalt 17 Min.01:01
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Kushchevka02:15Aufenthalt 12 Min.02:27
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Tihoretskaya03:46Aufenthalt 5 Min.03:51
Entfernung1703 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Kavkazskaya04:46Aufenthalt 32 Min.05:18
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Armavir06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Nevinnomyssk07:22Aufenthalt 5 Min.07:27
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
08:45Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2009 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges150Б Minsk - Mineralniye Vodi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 150Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 150Б Minsk - Mineralniye Vodi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Mineralniye Vodi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 150Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 150Б Minsk - Mineralniye Vodi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.