Zugfahrplan 152М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 308RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
08:40Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan11:27Aufenthalt 27 Min.11:54
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Michurinsk-Uralskiy14:36Aufenthalt1 St. 7 Min.15:43
Entfernung551 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:40Aufenthalt 3 Min.16:43
Entfernung945 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Pridacha18:35Aufenthalt 5 Min.18:40
Entfernung1417 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Liski19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung1965 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Rossosh21:28Aufenthalt 13 Min.21:41
Entfernung2601 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Lihai01:13Aufenthalt 14 Min.01:27
Entfernung3466 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Shahtnaya02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung4378 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Novocherkassk03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung5325 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Rostov04:13Aufenthalt 18 Min.04:31
Entfernung6287 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung7323 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Kanevskaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung8405 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Bryuhovetskaya07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung9519 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Timashevskaya07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung10652 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Protoka08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung11826 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
AnapaStation Anapa
11:50Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13031 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges152М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 152М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 152М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 152М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 152М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.