Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 153В Санкт-Петербург – Ярославль

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:15Sa., 29 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Okulovka15:11Aufenthalt 1 Min.15:12Fahrzeit1 St. 56 Min.
Bologoe-Moskovskoe15:47Aufenthalt 25 Min.16:12Fahrzeit2 St. 31 Min.
Udomlya17:07Aufenthalt 1 Min.17:08Fahrzeit3 St. 26 Min.
Bezhetsk18:37Aufenthalt 1 Min.18:38Fahrzeit4 St. 55 Min.
Sonkovo19:06Aufenthalt 1 Min.19:07Fahrzeit5 St. 23 Min.
Nekouz19:55Aufenthalt 1 Min.19:56Fahrzeit6 St. 11 Min.
Rybinsk20:38Aufenthalt 2 Min.20:40Fahrzeit6 St. 53 Min.
Yaroslavl
22:05Sa., 29 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit8 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges153В Санкт-Петербург - Ярославль mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 153В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 153В Санкт-Петербург - Ярославль

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Ярославль planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 153В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 153В Санкт-Петербург - Ярославль und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.