Zugfahrplan 156М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 437R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:28Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:17Aufenthalt 27 Min.02:44
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Michurinsk-Uralskiy05:51Aufenthalt 44 Min.06:35
Entfernung382 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Gryazi-Voronezhskie07:42Aufenthalt 3 Min.07:45
Entfernung440 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Pridacha10:14Aufenthalt 4 Min.10:18
Entfernung546 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Liski11:30Aufenthalt 3 Min.11:33
Entfernung622 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Rossosh13:17Aufenthalt 15 Min.13:32
Entfernung711 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Millerovo16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung863 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Kamenskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung930 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Lihai17:50Aufenthalt 14 Min.18:04
Entfernung950 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Zverevo18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung966 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Novocherkassk19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung1034 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Rostov20:55Aufenthalt 20 Min.21:15
Entfernung1072 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung1164 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Timashevskaya00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung1262 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Protoka01:55Aufenthalt 3 Min.01:58
Entfernung1338 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
AnapaStation Anapa
05:00Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges156М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 156М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 156М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 156М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 156М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.