Zugfahrplan 159И Irkutsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 689R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt
17:00Fr., 22 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Angarsk17:55Aufenthalt 6 Min.18:01
Entfernung38 km
Fahrzeit 55 Min.
Usole-Sibirskoe18:26Aufenthalt 6 Min.18:32
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Cheremhovo19:26Aufenthalt 5 Min.19:31
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Kutulik20:00Aufenthalt 5 Min.20:05
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Zalari20:35Aufenthalt 5 Min.20:40
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Zima21:30Aufenthalt 30 Min.22:00
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Kuytun22:54Aufenthalt 5 Min.22:59
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Nizhneudinsk02:00Aufenthalt 13 Min.02:13
Entfernung464 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Ilanskaya07:24Aufenthalt 17 Min.07:41
Entfernung703 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Krasnoyarsk12:30Aufenthalt 48 Min.13:18
Entfernung906 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Mariinsk19:40Aufenthalt 36 Min.20:16
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Novosibirsk01:42Aufenthalt 20 Min.02:02
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Barabinsk06:03Aufenthalt 30 Min.06:33
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Omsk10:44Aufenthalt 16 Min.11:00
Entfernung2164 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Ishim14:49Aufenthalt 15 Min.15:04
Entfernung2441 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Tyumen18:57Aufenthalt1 St. 1 Min.19:58
Entfernung2711 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Ekaterinburg01:09Aufenthalt1 St. 37 Min.02:46
Entfernung3011 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
Perm08:54Aufenthalt 20 Min.09:14
Entfernung3305 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 59 Min.
Balezino13:13Aufenthalt 26 Min.13:39
Entfernung3492 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 58 Min.
Glazov14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung3518 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 24 Min.
Kirov17:01Aufenthalt 15 Min.17:16
Entfernung3701 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 18 Min.
Kotelnich18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung3783 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 36 Min.
Shahunya20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung3907 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 12 Min.
Nizhny Novgorod22:58Aufenthalt 12 Min.23:10
Entfernung4128 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 56 Min.
Vladimir01:38Aufenthalt 26 Min.02:04
Entfernung4347 km
Fahrzeit3 Tage 24 Min.
Moscow
05:48Di., 26 Nov.
Aufenthalt
Entfernung4524 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges159И Irkutsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 159И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 159И Irkutsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 159И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 159И Irkutsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.