,
,

Zugfahrplan 171Н Novokuznetsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 396R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt
08:26Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk09:08Aufenthalt 20 Min.09:28
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Belovo11:11Aufenthalt 25 Min.11:36
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Promieshlennaya12:43Aufenthalt 22 Min.13:05
Entfernung282 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Novosibirsk15:57Aufenthalt 47 Min.16:44
Entfernung591 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Barabinsk22:34Aufenthalt 30 Min.23:04
Entfernung1184 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Omsk03:06Aufenthalt 41 Min.03:47
Entfernung2083 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Ishim07:04Aufenthalt 15 Min.07:19
Entfernung3236 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Tyumen11:11Aufenthalt 20 Min.11:31
Entfernung4644 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Kamensk-Uralskiy16:17Aufenthalt 27 Min.16:44
Entfernung6267 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Chelyabinsk19:30Aufenthalt 34 Min.20:04
Entfernung7928 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Ufa04:56Aufenthalt 24 Min.05:20
Entfernung9941 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung12084 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02
Entfernung14268 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Samara14:08Aufenthalt 55 Min.15:03
Entfernung16692 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung19222 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 10 Min.
Vozrozhdenie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung21787 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 29 Min.
Kulatka20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung24378 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung27040 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 56 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung29788 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 54 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung32649 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 51 Min.
Volgograd08:55Aufenthalt 42 Min.09:37
Entfernung35624 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 15 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung38745 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 44 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung41903 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 26 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 7 Min.14:40
Entfernung45095 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 4 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung48330 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 50 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 44 Min.17:20
Entfernung51621 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 57 Min.
Peschanokopskaya18:20Aufenthalt 5 Min.18:25
Entfernung54960 km
Fahrzeit3 Tage 57 Min.
Eya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung58337 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Rovnoe19:24Aufenthalt 7 Min.19:31
Entfernung61722 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 51 Min.
Tihoretskaya20:59Aufenthalt 17 Min.21:16
Entfernung65143 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 19 Min.
Vqselki22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung68611 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 51 Min.
Korenovsk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung72097 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 50 Min.
Dinskaya00:25Aufenthalt 14 Min.00:39
Entfernung75615 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.
Krasnodar01:19Aufenthalt 13 Min.01:32
Entfernung79160 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 4 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49
Entfernung82719 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 46 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung86315 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 33 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35
Entfernung89907 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 13 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung93495 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 56 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung97081 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 19 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung100663 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 37 Min.
Adler08:24Aufenthalt 16 Min.08:40
Entfernung104247 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 48 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54So., 25 Aug.
Aufenthalt
Entfernung107828 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges171Н Novokuznetsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 171Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 171Н Novokuznetsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 171Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 171Н Novokuznetsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.