Zugfahrplan 175Ы Krasnoyarsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 263R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt
03:20Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Bogotol07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Mariinsk08:58Aufenthalt 26 Min.09:24
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Tayga11:35Aufenthalt 44 Min.12:19
Entfernung452 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Yurga13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung515 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Novosibirsk16:00Aufenthalt 20 Min.16:20
Entfernung659 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Barabinsk19:35Aufenthalt 30 Min.20:05
Entfernung950 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Omsk00:23Aufenthalt1 St. 5 Min.01:28
Entfernung1269 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Ishim05:22Aufenthalt 15 Min.05:37
Entfernung1546 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Tyumen09:15Aufenthalt 25 Min.09:40
Entfernung1816 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Ekaterinburg15:04Aufenthalt 29 Min.15:33
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Perm21:20Aufenthalt 53 Min.22:13
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
Balezino02:37Aufenthalt 50 Min.03:27
Entfernung2597 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Kirov07:34Aufenthalt 15 Min.07:49
Entfernung2804 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Sharya12:05Aufenthalt 14 Min.12:19
Entfernung3045 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Buy15:30Aufenthalt 14 Min.15:44
Entfernung3277 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Vologda18:20Aufenthalt 20 Min.18:40
Entfernung3403 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Sheksna20:11Aufenthalt 8 Min.20:19
Entfernung3480 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 42 Min.
Cherepovets21:00Aufenthalt 19 Min.21:19
Entfernung3515 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 23 Min.
Babaevo23:27Aufenthalt 34 Min.00:01
Entfernung3631 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 31 Min.
St Petersburg
05:56Sa., 26 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3946 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges175Ы Krasnoyarsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 175Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 175Ы Krasnoyarsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 175Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 175Ы Krasnoyarsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.