Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 182В Санкт-Петербург – Екатеринбург

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
18:09Di., 15 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy20:08Aufenthalt 3 Min.20:11Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tihvin21:25Aufenthalt 3 Min.21:28Fahrzeit3 St. 13 Min.
Babaevo00:01Aufenthalt 33 Min.00:34Fahrzeit5 St. 46 Min.
Cherepovets02:46Aufenthalt 16 Min.03:02Fahrzeit7 St. 58 Min.
Vologda05:18Aufenthalt 28 Min.05:46Fahrzeit10 St. 14 Min.
Buy07:40Aufenthalt 17 Min.07:57Fahrzeit12 St. 8 Min.
Sharya11:33Aufenthalt 14 Min.11:47Fahrzeit15 St. 44 Min.
Svecha13:15Aufenthalt 2 Min.13:17Fahrzeit17 St. 12 Min.
Kotelnich14:13Aufenthalt 2 Min.14:15Fahrzeit18 St. 8 Min.
Kirov15:41Aufenthalt 15 Min.15:56Fahrzeit19 St. 34 Min.
Yar18:45Aufenthalt 2 Min.18:47Fahrzeit22 St. 23 Min.
Glazov19:25Aufenthalt 2 Min.19:27Fahrzeit23 St. 1 Min.
Balezino20:02Aufenthalt 25 Min.20:27Fahrzeit23 St. 36 Min.
Vereshchagino22:16Aufenthalt 2 Min.22:18Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Perm00:03Aufenthalt 23 Min.00:26Fahrzeit3 St. 10 Min.
Kungur01:50Aufenthalt 2 Min.01:52Fahrzeit4 St. 34 Min.
Pervouralsk05:21Aufenthalt 5 Min.05:26Fahrzeit8 St. 3 Min.
EkaterinburgВокзал Екатеринбург
06:34Mi., 16 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit9 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges182В Санкт-Петербург - Екатеринбург mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 182В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 182В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Екатеринбург planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 182В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 182В Санкт-Петербург - Екатеринбург und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.