Zugfahrplan 182В Moscow – Olenegorsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:41Mo., 28 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tver02:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Vyshny Volochok03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung277 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung321 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Okulovka05:06Aufenthalt 1 Min.05:07
Entfernung391 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
M Vishera05:59Aufenthalt 1 Min.06:00
Entfernung473 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
St Petersburg08:45Aufenthalt1 St. 45 Min.10:30
Entfernung630 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Volhovstroy12:28Aufenthalt 4 Min.12:32
Entfernung734 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Lodeynoe Pole14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung847 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Podporozhe14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung881 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Svir14:48Aufenthalt 34 Min.15:22
Entfernung886 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Derevyanka16:31Aufenthalt 1 Min.16:32
Entfernung957 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Petrozavodsk16:59Aufenthalt 25 Min.17:24
Entfernung982 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Kondopoga18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung1029 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Kedrozero18:46Aufenthalt 1 Min.18:47
Entfernung1049 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Kyappeselga19:23Aufenthalt 1 Min.19:24
Entfernung1085 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Medvezhya Gora20:03Aufenthalt 12 Min.20:15
Entfernung1113 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Segezha22:16Aufenthalt 4 Min.22:20
Entfernung1206 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Nadvoitsie22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung1223 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Kochkoma22:59Aufenthalt 1 Min.23:00
Entfernung1239 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Idel23:12Aufenthalt 1 Min.23:13
Entfernung1250 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Tunguda23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung1261 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Uda23:57Aufenthalt 1 Min.23:58
Entfernung1293 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Belomorsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung1304 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Shueretskaya00:38Aufenthalt 1 Min.00:39
Entfernung1326 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Kem01:09Aufenthalt 25 Min.01:34
Entfernung1351 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Kuzema02:25Aufenthalt 1 Min.02:26
Entfernung1398 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Sig02:49Aufenthalt 1 Min.02:50
Entfernung1423 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Eingozero03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung1450 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Ambarniey03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung1466 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Louhi04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung1501 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Chupa04:35Aufenthalt 3 Min.04:38
Entfernung1523 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Knyazhaya05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Kandalaksha06:43Aufenthalt 15 Min.06:58
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Polyarniee Zori07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Apatity08:17Aufenthalt 10 Min.08:27
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Hibinie08:42Aufenthalt 1 Min.08:43
Entfernung1709 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Nefelinoviee Peski08:55Aufenthalt 1 Min.08:56
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Olenegorsk
09:42Di., 29 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges182В Moscow - Olenegorsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 182В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 182В Moscow - Olenegorsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Olenegorsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 182В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 182В Moscow - Olenegorsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.