Zugfahrplan 184Х Moscow – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von2 312R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
00:40Mi., 22 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan03:34Aufenthalt 12 Min.03:46
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Sasovo06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung329 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Zubova Polyana07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung395 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Pot'ma07:29Aufenthalt 2 Min.07:31
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Kovylkino08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung467 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Ruzaevka09:48Aufenthalt 15 Min.10:03
Entfernung535 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Siezran15:00Aufenthalt 5 Min.15:05
Entfernung788 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Samara17:20Aufenthalt 40 Min.18:00
Entfernung897 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Kinel18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung932 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Busuluk21:10Aufenthalt 21 Min.21:31
Entfernung1053 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Totskaya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung1100 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Sorochinskaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung1124 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Novosergievskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung1175 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Perevolotskaya00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung1219 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Orenburg02:00Aufenthalt 57 Min.02:57
Entfernung1281 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Saraktash04:24Aufenthalt 3 Min.04:27
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Kuvandiek05:41Aufenthalt 5 Min.05:46
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Mednogorsk06:16Aufenthalt 3 Min.06:19
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Novotroitsk07:45Aufenthalt 5 Min.07:50
Entfernung1520 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Nikel'08:21Aufenthalt 5 Min.08:26
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Orsk
08:40Do., 23 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges184Х Moscow - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 184Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 184Х Moscow - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 184Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 184Х Moscow - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.