Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 185В Санкт-Петербург – Волгоград

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
12:11Mi., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera14:43Aufenthalt 3 Min.14:46Fahrzeit2 St. 32 Min.
Okulovka15:42Aufenthalt 3 Min.15:45Fahrzeit3 St. 28 Min.
Bologoe-Moskovskoe16:30Aufenthalt 34 Min.17:04Fahrzeit4 St. 13 Min.
Tver19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit6 St. 17 Min.
Moscow21:57Aufenthalt 24 Min.22:21Fahrzeit9 St. 4 Min.
Tula01:04Aufenthalt 28 Min.01:32Fahrzeit11 St. 47 Min.
Uzlovaya02:44Aufenthalt 4 Min.02:48Fahrzeit12 St. 59 Min.
Efremov04:29Aufenthalt 2 Min.04:31Fahrzeit14 St. 40 Min.
Yelets05:53Aufenthalt 32 Min.06:25Fahrzeit16 St. 2 Min.
Lipetsk07:38Aufenthalt 29 Min.08:07Fahrzeit17 St. 15 Min.
Gryazi-Voronezhskie09:00Aufenthalt 30 Min.09:30Fahrzeit18 St. 8 Min.
Dobrinka10:22Aufenthalt 2 Min.10:24Fahrzeit19 St. 0 Min.
Oborona10:49Aufenthalt 2 Min.10:51Fahrzeit19 St. 25 Min.
Tokarevka11:16Aufenthalt 2 Min.11:18Fahrzeit19 St. 50 Min.
Zherdevka11:42Aufenthalt 2 Min.11:44Fahrzeit20 St. 14 Min.
Gribanovka12:38Aufenthalt 2 Min.12:40Fahrzeit21 St. 8 Min.
Borisoglebsk13:00Aufenthalt 2 Min.13:02Fahrzeit21 St. 28 Min.
Povorino13:35Aufenthalt 1 Min.14:49Fahrzeit22 St. 1 Min.
Rodnichek16:43Aufenthalt 25 Min.17:08Fahrzeit23 St. 55 Min.
Balashov17:33Aufenthalt 23 Min.17:56Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Arkadak18:45Aufenthalt 2 Min.18:47Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Rtishchevo19:36Aufenthalt 30 Min.20:06Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Saltiekovka20:48Aufenthalt 2 Min.20:50Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Ekaterinovka21:08Aufenthalt 2 Min.21:10Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Atkarsk21:55Aufenthalt 2 Min.21:57Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Tatishchevo22:41Aufenthalt 2 Min.22:43Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Saratov23:29Aufenthalt 45 Min.00:14Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Petrov Val04:29Aufenthalt 2 Min.04:31Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
VolgogradВокзал Волгоград
08:04Do., 27 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges185В Санкт-Петербург - Волгоград mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 185В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 185В Санкт-Петербург - Волгоград

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Волгоград planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 185В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 185В Санкт-Петербург - Волгоград und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.