Zugfahrplan 190А Ostashkov – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von457R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ostashkov
Aufenthalt 0 Min.
12:50So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Cherniey Dor13:23Aufenthalt 1 Min.13:24
Entfernung17 km
Fahrzeit 33 Min.
Gorovastitsa13:47Aufenthalt 1 Min.13:48
Entfernung52 km
Fahrzeit 56 Min.
Firovo14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Raz'ezd 48 Km14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung163 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Batalino14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung231 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Shlina14:51Aufenthalt 1 Min.14:52
Entfernung306 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Kuzhenkino15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung389 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Bologoe-Moskovskoe15:46Aufenthalt 30 Min.16:16
Entfernung490 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Liekoshino16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung604 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Okulovka17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung742 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
M Vishera18:44Aufenthalt 1 Min.18:45
Entfernung940 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
St Petersburg
20:40So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1290 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges190А Ostashkov - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 190А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 190А Ostashkov - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOstashkov nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 190А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 190А Ostashkov - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.