Zugfahrplan 197А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 999R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
12:20Mo., 17 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Vyshny Volochok18:50Aufenthalt 40 Min.19:30Fahrzeit6 St. 30 Min.
Ryazan02:26Aufenthalt 28 Min.02:54Fahrzeit13 St. 26 Min.
Bogoyavlensk05:11Aufenthalt 5 Min.05:16Fahrzeit15 St. 43 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:16Aufenthalt 29 Min.06:45Fahrzeit16 St. 43 Min.
Gryazi-Voronezhskie07:53Aufenthalt 4 Min.07:57Fahrzeit17 St. 51 Min.
Liski12:41Aufenthalt 4 Min.12:45Fahrzeit22 St. 35 Min.
Rossosh14:48Aufenthalt 29 Min.15:17Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Millerovo18:26Aufenthalt 2 Min.18:28Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Kamenskaya19:30Aufenthalt 2 Min.19:32Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Lihai20:00Aufenthalt 14 Min.20:14Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Zverevo20:40Aufenthalt 2 Min.20:42Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Shahtnaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Novocherkassk22:23Aufenthalt 2 Min.22:25Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Rostov23:18Aufenthalt 19 Min.23:37Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:00Aufenthalt 2 Min.01:02Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Kanevskaya01:48Aufenthalt 3 Min.01:51Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Bryuhovetskaya02:21Aufenthalt 2 Min.02:23Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Krasnodar04:31Aufenthalt 5 Min.04:36Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Goryachiy Klyuch05:38Aufenthalt 35 Min.06:13Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Tuapse08:11Aufenthalt 22 Min.08:33Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Lazarevskaya09:50Aufenthalt 3 Min.09:53Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Looe10:36Aufenthalt 5 Min.10:41Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Sochi11:05Aufenthalt 5 Min.11:10Fahrzeit1 Tage 18 St. 26 Min.
Hosta11:28Aufenthalt 2 Min.11:30Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
AdlerStation Adler
11:41Mi., 19 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges197А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 197А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 197А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 197А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 197А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.