Zugfahrplan 197В St Peterburg – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 587R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
07:45Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe12:02Aufenthalt 12 Min.12:14Fahrzeit4 St. 17 Min.
Moscow16:27Aufenthalt 42 Min.17:09Fahrzeit8 St. 30 Min.
Efremov23:40Aufenthalt 2 Min.23:42Fahrzeit15 St. 1 Min.
Yelets00:58Aufenthalt 31 Min.01:29Fahrzeit16 St. 17 Min.
Lipetsk02:36Aufenthalt 10 Min.02:46Fahrzeit17 St. 24 Min.
Pridacha05:38Aufenthalt 3 Min.05:41Fahrzeit20 St. 16 Min.
Liski07:00Aufenthalt 30 Min.07:30Fahrzeit21 St. 35 Min.
Rossosh09:24Aufenthalt 15 Min.09:39Fahrzeit23 St. 29 Min.
Millerovo12:50Aufenthalt 2 Min.12:52Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kamenskaya13:41Aufenthalt 2 Min.13:43Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Lihai14:06Aufenthalt 15 Min.14:21Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Zverevo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Sulin15:15Aufenthalt 2 Min.15:17Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Shahtnaya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Novocherkassk16:42Aufenthalt 2 Min.16:44Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Rostov17:46Aufenthalt 53 Min.18:39Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:25Aufenthalt 5 Min.20:30Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Kanevskaya21:11Aufenthalt 2 Min.21:13Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Bryuhovetskaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Krasnodar00:34Aufenthalt 6 Min.00:40Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20Fahrzeit1 Tage 18 St. 39 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13Fahrzeit1 Tage 19 St. 20 Min.
Adler08:24Aufenthalt 16 Min.08:40Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54Mi., 28 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 19 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges197В St Peterburg - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 197В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 197В St Peterburg - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 197В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 197В St Peterburg - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.