,
,

Zugfahrplan 198С Imer Kurort – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 910R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
20:36So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Adler20:49Aufenthalt 10 Min.20:59
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung21 km
Fahrzeit 24 Min.
Sochi21:32Aufenthalt 10 Min.21:42
Entfernung49 km
Fahrzeit 44 Min.
Looe22:06Aufenthalt 5 Min.22:11
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya23:02Aufenthalt 3 Min.23:05
Entfernung171 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tuapse23:48Aufenthalt 15 Min.00:03
Entfernung276 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch02:17Aufenthalt 31 Min.02:48
Entfernung429 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Krasnodar04:25Aufenthalt 8 Min.04:33
Entfernung624 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Bryuhovetskaya06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung901 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Kanevskaya06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung1210 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Starominskaya-Timashevsk07:30Aufenthalt 5 Min.07:35
Entfernung1561 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Rostov09:34Aufenthalt 31 Min.10:05
Entfernung1985 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Novocherkassk11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung2429 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Shahtnaya11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung2910 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Sulin12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung3407 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Zverevo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung3920 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Lihai13:10Aufenthalt 15 Min.13:25
Entfernung4448 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Kamenskaya13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung4996 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Millerovo14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung5610 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Rossosh17:53Aufenthalt 22 Min.18:15
Entfernung6364 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Liski20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung7207 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Pridacha21:34Aufenthalt 5 Min.21:39
Entfernung8124 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Lipetsk00:53Aufenthalt 26 Min.01:19
Entfernung9150 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Yelets02:26Aufenthalt 31 Min.02:57
Entfernung10179 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Efremov04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung11271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Moscow12:15Aufenthalt 43 Min.12:58
Entfernung12655 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Tver15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung14176 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:43Aufenthalt 12 Min.18:55
Entfernung15838 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.
St Petersburg
23:00Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17788 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges198С Imer Kurort - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 198С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 198С Imer Kurort - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 198С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 198С Imer Kurort - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.