Zugfahrplan 202С Imer Kurort – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 817RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt
20:15Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Adler20:28Aufenthalt 22 Min.20:50
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung15 km
Fahrzeit 24 Min.
Sochi21:23Aufenthalt 9 Min.21:32
Entfernung29 km
Fahrzeit 44 Min.
Looe21:56Aufenthalt 7 Min.22:03
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya22:44Aufenthalt 11 Min.22:55
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Tuapse23:34Aufenthalt 14 Min.23:48
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Belorechenskaya03:05Aufenthalt 45 Min.03:50
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Armavir05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung301 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Kavkazskaya06:37Aufenthalt 26 Min.07:03
Entfernung364 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Tihoretskaya07:54Aufenthalt 5 Min.07:59
Entfernung422 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Rostov10:18Aufenthalt 23 Min.10:41
Entfernung578 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Novocherkassk11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung616 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Shahtnaya12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung652 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Lihai13:33Aufenthalt 14 Min.13:47
Entfernung700 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Kamenskaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung720 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Millerovo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung787 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Rossosh17:30Aufenthalt 12 Min.17:42
Entfernung939 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Liski19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung1028 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Voronez20:38Aufenthalt 40 Min.21:18
Entfernung1109 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:54Aufenthalt 6 Min.23:00
Entfernung1213 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Michurinsk-Voron23:53Aufenthalt 12 Min.00:05
Entfernung1270 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Ryazan02:35Aufenthalt 5 Min.02:40
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Moscow
06:07Do., 17 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges202С Imer Kurort - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 202С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 202С Imer Kurort - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 202С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 202С Imer Kurort - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.