,
,

Zugfahrplan 207Н Novokuznetsk – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von9 111R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
16:50So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk17:32Aufenthalt 5 Min.17:37
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk17:58Aufenthalt 3 Min.18:01
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Trudarmeyskaya18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Belovo19:15Aufenthalt 20 Min.19:35
Entfernung227 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-120:16Aufenthalt 20 Min.20:36
Entfernung348 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Topki21:57Aufenthalt 27 Min.22:24
Entfernung544 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Yurga23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung807 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Yashkino00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung1067 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Tayga01:02Aufenthalt 4 Min.01:06
Entfernung1342 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Mariinsk02:59Aufenthalt 34 Min.03:33
Entfernung1619 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Krasnoyarsk09:14Aufenthalt 22 Min.09:36
Entfernung2063 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:15Aufenthalt 1 Min.13:16
Entfernung2675 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Ilanskaya13:47Aufenthalt 19 Min.14:06
Entfernung3310 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Tayshet16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung4048 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Nizhneudinsk18:33Aufenthalt 13 Min.18:46
Entfernung4831 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Tulun20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung5709 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Zima22:21Aufenthalt 28 Min.22:49
Entfernung6688 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Cheremhovo00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung7746 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Usole-Sibirskoe01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung8851 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Angarsk01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung9977 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Irkutsk02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung11129 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Irkutsk02:40Aufenthalt 23 Min.03:03
Entfernung12285 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Slyudyanka05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung13426 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Ulan-Udei09:56Aufenthalt 21 Min.10:17
Entfernung14814 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Petrovskiy Zavod12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung16305 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Hilok14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung17899 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Chita19:11Aufenthalt 36 Min.19:47
Entfernung19670 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 38 Min.
Kariemskaya21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung21511 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Shilka-Pass.00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung23455 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:46Aufenthalt 30 Min.03:16
Entfernung25442 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
Mogocha08:36Aufenthalt 15 Min.08:51
Entfernung27572 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 37 Min.
Amazar10:25Aufenthalt 18 Min.10:43
Entfernung29770 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Erofey Pavlovich12:37Aufenthalt 21 Min.12:58
Entfernung32034 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
Skovorodino16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung34423 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 32 Min.
Magdagachi19:32Aufenthalt 15 Min.19:47
Entfernung36947 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 36 Min.
Tiegda20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung39515 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 35 Min.
Shimanovskaya22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung42209 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 46 Min.
Ledyanaya23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung44938 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 23 Min.
Svobodniey00:12Aufenthalt 3 Min.00:15
Entfernung47686 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 55 Min.
Belogorsk01:08Aufenthalt 30 Min.01:38
Entfernung50475 km
Fahrzeit3 Tage 48 Min.
Ekaterinoslavka02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung53330 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 58 Min.
Zavitaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung56219 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 39 Min.
Bureya04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung59146 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 19 Min.
Arhara04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung62108 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 0 Min.
Obluche06:51Aufenthalt 15 Min.07:06
Entfernung65155 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 54 Min.
Birobidzhan09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung68335 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 30 Min.
Habarovsk12:01Aufenthalt 30 Min.12:31
Entfernung71669 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 44 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung75035 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 35 Min.
Bikin16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung78408 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 4 Min.
Luchegorsk16:46Aufenthalt 1 Min.16:47
Entfernung81797 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 42 Min.
Dalnerechensk17:41Aufenthalt 3 Min.17:44
Entfernung85187 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 36 Min.
Ruzhino18:29Aufenthalt 15 Min.18:44
Entfernung88584 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 21 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung91995 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 51 Min.
Muchnaya20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung95404 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 25 Min.
Sibirtsevo21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung98815 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 44 Min.
Ussuriysk22:11Aufenthalt 3 Min.22:14
Entfernung102221 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 43 Min.
Ugolnaya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung105665 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 54 Min.
Vladivostok
00:05Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung109109 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges207Н Novokuznetsk - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 207Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 207Н Novokuznetsk - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 207Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 207Н Novokuznetsk - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.