,
,

Zugfahrplan 213С Rostov – Saratov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von1 247R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Rostov
Aufenthalt 0 Min.
16:21Mo., 23 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Novocherkassk17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung38 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Shahtnaya18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Sulin19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung186 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Zverevo19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung281 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Lihai20:06Aufenthalt 30 Min.20:36
Entfernung392 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Belaya Kalitva21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung527 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Tatsinskaya23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung688 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Morozovskaya00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung892 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Chernieshkov00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1124 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Oblivskaya01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1380 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Surovikino01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung1661 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Volgograd03:55Aufenthalt 40 Min.04:35
Entfernung2057 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Petrov Val07:47Aufenthalt 3 Min.07:50
Entfernung2576 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Karamiesh09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung3171 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
SaratovStation Saratov-1
11:09Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3834 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges213С Rostov - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 213С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 213С Rostov - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRostov nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 213С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 213С Rostov - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.