Zugfahrplan 214М Moscow – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 902R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
13:30Mo., 18 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan16:36Aufenthalt 12 Min.16:48
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Zubova Polyana20:03Aufenthalt 3 Min.20:06
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Pot'ma20:17Aufenthalt 3 Min.20:20
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Kovylkino21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung466 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Ruzaevka22:28Aufenthalt 16 Min.22:44
Entfernung534 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Inza00:14Aufenthalt 2 Min.00:16
Entfernung629 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Siezran02:47Aufenthalt 6 Min.02:53
Entfernung789 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Chapaevsk04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung873 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Novokuibyshevskaya04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung893 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Samara05:22Aufenthalt 44 Min.06:06
Entfernung910 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kinel06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung945 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Novootradnaya07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung995 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Pohvistnevo08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung1056 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Buguruslan08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1075 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Abdulino10:25Aufenthalt 12 Min.10:37
Entfernung1156 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Priyutovo11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung1186 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Aksakovo11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung1206 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Raevka12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung1257 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Ufa15:21Aufenthalt 42 Min.16:03
Entfernung1358 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Asha18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Kropachevo19:03Aufenthalt 15 Min.19:18
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Ust-Katav19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Vyazovaya20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Suleya20:48Aufenthalt 1 Min.20:49
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Berdyaush21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Zlatoust22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Miass23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Chelyabinsk
01:00Mi., 20 Nov.
Aufenthalt
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges214М Moscow - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 214М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 214М Moscow - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 214М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 214М Moscow - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.