Zugfahrplan 215А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 053R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
20:37Fr., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:58Aufenthalt 1 Min.22:59
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Okulovka23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:37Aufenthalt 1 Min.00:38
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Vyshny Volochok01:11Aufenthalt 1 Min.01:12
Entfernung356 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Tver02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung473 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Moscow04:18Aufenthalt 15 Min.04:33
Entfernung635 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Tula06:50Aufenthalt 33 Min.07:23
Entfernung808 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Uzlovaya08:26Aufenthalt 4 Min.08:30
Entfernung854 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Efremov10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung946 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Yelets11:43Aufenthalt 31 Min.12:14
Entfernung1012 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Lipetsk13:32Aufenthalt 34 Min.14:06
Entfernung1082 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Usman16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1145 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Pridacha17:36Aufenthalt 4 Min.17:40
Entfernung1202 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Liski18:43Aufenthalt 24 Min.19:07
Entfernung1278 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Rossosh20:45Aufenthalt 30 Min.21:15
Entfernung1367 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Kuteynikovo22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung1470 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Millerovo23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Kamenskaya00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Lihai01:06Aufenthalt 14 Min.01:20
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Zverevo01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Sulin02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Shahtnaya02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Novocherkassk03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Rostov04:50Aufenthalt 22 Min.05:12
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Kushchevka06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Krielovskaya06:52Aufenthalt 28 Min.07:20
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Vqselki10:48Aufenthalt 14 Min.11:02
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Korenovsk11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Dinskaya12:13Aufenthalt 9 Min.12:22
Entfernung1978 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Krasnodar12:54Aufenthalt 10 Min.13:04
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Goryachiy Klyuch14:00Aufenthalt 39 Min.14:39
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Tuapse17:32Aufenthalt 14 Min.17:46
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Lazarevskaya18:30Aufenthalt 3 Min.18:33
Entfernung2138 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Looe19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung2170 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 48 Min.
Sochi20:15Aufenthalt 12 Min.20:27
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Hosta20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung2201 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
AdlerStation Adler
20:59So., 31 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges215А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 215А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 215А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 215А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 215А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.