,
,

Zugfahrplan 215В St Peterburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 508R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
15:26Sa., 17 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe19:48Aufenthalt 12 Min.20:00Fahrzeit4 St. 22 Min.
Tver22:33Aufenthalt 2 Min.22:35Fahrzeit6 St. 55 Min.
Moscow01:20Aufenthalt 21 Min.01:41Fahrzeit9 St. 40 Min.
Ryazan06:05Aufenthalt 27 Min.06:32Fahrzeit14 St. 4 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:46Aufenthalt 41 Min.10:27Fahrzeit17 St. 18 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:25Aufenthalt 4 Min.11:29Fahrzeit18 St. 16 Min.
Pridacha14:35Aufenthalt 5 Min.14:40Fahrzeit21 St. 22 Min.
Liski15:55Aufenthalt 5 Min.16:00Fahrzeit22 St. 37 Min.
Rossosh18:47Aufenthalt 15 Min.19:02Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Millerovo21:58Aufenthalt 2 Min.22:00Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Kamenskaya22:58Aufenthalt 2 Min.23:00Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Lihai23:23Aufenthalt 50 Min.00:13Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Novocherkassk02:35Aufenthalt 2 Min.02:37Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Rostov03:35Aufenthalt 18 Min.03:53Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Timashevskaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Varenikovskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
AnapaStation Anapa
13:05Mo., 19 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges215В St Peterburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 215В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 215В St Peterburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 215В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 215В St Peterburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.