Zugfahrplan 216У Moscow – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von966R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
16:20Mo., 18 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Tver18:14Aufenthalt 36 Min.18:50
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Bologoe-Moskovskoe20:28Aufenthalt 12 Min.20:40
Entfernung320 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Okulovka21:28Aufenthalt 1 Min.21:29
Entfernung390 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
St Petersburg01:20Aufenthalt 25 Min.01:45
Entfernung628 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Volhovstroy03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung732 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Lodeynoe Pole05:17Aufenthalt 3 Min.05:20
Entfernung845 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Podporozhe05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung879 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Svir06:06Aufenthalt 30 Min.06:36
Entfernung884 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Petrozavodsk08:10Aufenthalt 25 Min.08:35
Entfernung978 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Kondopoga09:40Aufenthalt 3 Min.09:43
Entfernung1025 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Medvezhya Gora11:57Aufenthalt 15 Min.12:12
Entfernung1103 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Segezha14:04Aufenthalt 5 Min.14:09
Entfernung1196 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Nadvoitsie14:28Aufenthalt 3 Min.14:31
Entfernung1213 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Idel15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung1240 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Belomorsk16:08Aufenthalt 5 Min.16:13
Entfernung1292 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Kem17:18Aufenthalt 18 Min.17:36
Entfernung1339 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Kuzema18:29Aufenthalt 1 Min.18:30
Entfernung1386 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Eingozero19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung1437 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Ambarniey19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Louhi20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Chupa20:42Aufenthalt 3 Min.20:45
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Knyazhaya22:09Aufenthalt 3 Min.22:12
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Kandalaksha23:05Aufenthalt 15 Min.23:20
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Polyarniee Zori23:50Aufenthalt 3 Min.23:53
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Apatity00:53Aufenthalt 10 Min.01:03
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Olenegorsk02:25Aufenthalt 15 Min.02:40
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Kola05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
MurmanskStation Murmansk
05:27Mi., 20 Nov.
Aufenthalt
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges216У Moscow - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 216У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 216У Moscow - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 216У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 216У Moscow - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.