Zugfahrplan 218Н Omsk – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 253R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OmskStation Omsk
Aufenthalt 0 Min.
12:33Do., 26 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kalachinskaya13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung77 km
Fahrzeit 57 Min.
Tatarskaya14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung244 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Chanie15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung462 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Ozero-Karachinskoe15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung692 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Barabinsk16:27Aufenthalt 23 Min.16:50
Entfernung1011 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Chuliemskaya19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung1495 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Ob20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung2091 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Novosibirsk20:57Aufenthalt 42 Min.21:39
Entfernung2698 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Inskaya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung3320 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Toguchin23:25Aufenthalt 40 Min.00:05
Entfernung4022 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Promieshlennaya01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung4805 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Egozovo02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung5618 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Belovo02:44Aufenthalt 24 Min.03:08
Entfernung6451 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Trudarmeyskaya04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung7295 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Kiselevsk04:31Aufenthalt 3 Min.04:34
Entfernung8157 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Prokopevsk04:55Aufenthalt 15 Min.05:10
Entfernung9028 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Novokuznetsk
05:51Fr., 27 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9927 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges218Н Omsk - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 218Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 218Н Omsk - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 218Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 218Н Omsk - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.