Zugfahrplan 224М Moscow – Siektievkar

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
13:05Mi., 13 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:19Aufenthalt 1 Min.16:20
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Yaroslavl17:12Aufenthalt 30 Min.17:42
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Danilov18:46Aufenthalt 34 Min.19:20
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Vologda21:25Aufenthalt 20 Min.21:45
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Konosha00:20Aufenthalt 40 Min.01:00
Entfernung627 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Velsk03:01Aufenthalt 5 Min.03:06
Entfernung727 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Kuloy03:34Aufenthalt 14 Min.03:48
Entfernung749 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Kostielevo04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung789 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Yadriha06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung966 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kotlas07:00Aufenthalt 30 Min.07:30
Entfernung974 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Solviechegodsk07:48Aufenthalt 3 Min.07:51
Entfernung987 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Nizovka08:09Aufenthalt 3 Min.08:12
Entfernung999 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Urdoma10:00Aufenthalt 3 Min.10:03
Entfernung1093 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Mezheg11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung1152 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Mikun11:45Aufenthalt 30 Min.12:15
Entfernung1197 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Eizhva13:33Aufenthalt 3 Min.13:36
Entfernung1268 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
13:55Do., 14 Nov.
Aufenthalt
Entfernung1284 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges224М Moscow - Siektievkar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 224М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 224М Moscow - Siektievkar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Siektievkar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 224М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 224М Moscow - Siektievkar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.