,
,

Zugfahrplan 227А St Peterburg – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 035R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
12:11Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Okulovka15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung401 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Bologoe-Moskovskoe16:28Aufenthalt 36 Min.17:04
Entfernung712 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Tver19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung1184 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Moscow21:52Aufenthalt 20 Min.22:12
Entfernung1818 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Tula01:00Aufenthalt 35 Min.01:35
Entfernung2590 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Uzlovaya02:43Aufenthalt 4 Min.02:47
Entfernung3404 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Efremov04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung4295 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Yelets05:53Aufenthalt 32 Min.06:25
Entfernung5252 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Lipetsk07:42Aufenthalt 11 Min.07:53
Entfernung6242 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Pridacha10:50Aufenthalt 5 Min.10:55
Entfernung7317 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Liski12:13Aufenthalt 32 Min.12:45
Entfernung8466 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Rossosh15:15Aufenthalt 15 Min.15:30
Entfernung9698 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Kuteynikovo17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung11031 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Millerovo18:16Aufenthalt 22 Min.18:38
Entfernung12414 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Kamenskaya20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung13854 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Lihai20:25Aufenthalt 15 Min.20:40
Entfernung15310 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Zverevo21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung16778 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Sulin21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung18259 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Shahtnaya22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung19759 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Novocherkassk23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung21290 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Rostov00:25Aufenthalt 17 Min.00:42
Entfernung22830 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung24430 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Kanevskaya02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung26071 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Bryuhovetskaya03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung27744 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Timashevskaya03:44Aufenthalt 6 Min.03:50
Entfernung29434 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
Protoka05:30Aufenthalt 12 Min.05:42
Entfernung31149 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Krimskaya06:40Aufenthalt 12 Min.06:52
Entfernung32896 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Tonnelnaya07:25Aufenthalt 15 Min.07:40
Entfernung34645 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
08:11Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung36407 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges227А St Peterburg - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 227А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 227А St Peterburg - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 227А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 227А St Peterburg - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.