Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 227А St Peterburg – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von2 881R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
12:11Fr., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera14:41Aufenthalt 1 Min.14:42
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Okulovka15:54Aufenthalt 1 Min.15:55
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Bologoe-Moskovskoe16:39Aufenthalt 51 Min.17:30
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Tver19:12Aufenthalt 1 Min.19:13
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Moskva Vostochnyi23:18Aufenthalt 15 Min.23:33
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Tula02:38Aufenthalt 32 Min.03:10
Entfernung807 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Uzlovaya04:17Aufenthalt 4 Min.04:21
Entfernung853 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Efremov06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung945 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Yelets07:36Aufenthalt 32 Min.08:08
Entfernung1011 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Lipetsk09:30Aufenthalt 10 Min.09:40
Entfernung1081 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Pridacha13:52Aufenthalt 7 Min.13:59
Entfernung1193 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Liski15:11Aufenthalt 5 Min.15:16
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Rossosh17:15Aufenthalt 15 Min.17:30
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Kuteynikovo19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Millerovo20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Kamenskaya21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Lihai21:58Aufenthalt 17 Min.22:15
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Zverevo22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Sulin23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Shahtnaya23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Novocherkassk00:44Aufenthalt 40 Min.01:24
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Rostov02:14Aufenthalt 17 Min.02:31
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung1821 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Kanevskaya04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung1869 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Bryuhovetskaya05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Timashevskaya05:34Aufenthalt 12 Min.05:46
Entfernung1920 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Protoka06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Krimskaya07:45Aufenthalt 5 Min.07:50
Entfernung2033 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Tonnelnaya08:25Aufenthalt 15 Min.08:40
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:10So., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges227А St Peterburg - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 227А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 227А St Peterburg - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 227А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 227А St Peterburg - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.