Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 227А St Peterburg – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von2 815R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
12:49Do., 06 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Okulovka15:55Aufenthalt 1 Min.15:56
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Bologoe-Moskovskoe16:40Aufenthalt 33 Min.17:13
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Vyshny Volochok17:46Aufenthalt 1 Min.17:47
Entfernung356 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Tver19:42Aufenthalt 1 Min.19:43
Entfernung473 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Moskva Vostochnyi23:18Aufenthalt 15 Min.23:33
Entfernung635 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Tula02:38Aufenthalt 32 Min.03:10
Entfernung808 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Uzlovaya04:17Aufenthalt 4 Min.04:21
Entfernung854 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Efremov06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung946 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Yelets07:36Aufenthalt 32 Min.08:08
Entfernung1012 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Lipetsk09:21Aufenthalt 10 Min.09:31
Entfernung1082 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Pridacha13:40Aufenthalt 4 Min.13:44
Entfernung1194 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Liski14:55Aufenthalt 5 Min.15:00
Entfernung1270 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Rossosh16:47Aufenthalt 16 Min.17:03
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Kuteynikovo19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Millerovo20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Kamenskaya21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Lihai21:57Aufenthalt 14 Min.22:11
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Zverevo22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Sulin23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Shahtnaya23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Novocherkassk00:44Aufenthalt 39 Min.01:23
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Rostov02:15Aufenthalt 17 Min.02:32
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Kanevskaya04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Bryuhovetskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Timashevskaya05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung1921 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Protoka06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Krimskaya07:40Aufenthalt 5 Min.07:45
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Tonnelnaya08:18Aufenthalt 15 Min.08:33
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
09:05Sa., 08 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges227А St Peterburg - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 227А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 227А St Peterburg - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 227А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 227А St Peterburg - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.