Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 227Е Ekaterinburg – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 040R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
16:46Di., 21 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Druzhinino18:08Aufenthalt 30 Min.18:38
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Krasnoufimsk20:34Aufenthalt 3 Min.20:37
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Chad21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Chernushka22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Kueda22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung310 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Yanaul23:30Aufenthalt 4 Min.23:34
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Amzya00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung389 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Kambarka00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung399 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Sarapul00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung434 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Agryz01:34Aufenthalt1 St. 26 Min.03:00
Entfernung482 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
IzhevskStation Ijevsk
03:50Mi., 22 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung515 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
IzhevskStation Ijevsk
03:50Di., 21 Sept
Aufenthalt2 St. 2 Min.
05:52Di., 21 Sept
Entfernung451 km
Fahrzeit 0 Min.
Agryz06:38Aufenthalt 15 Min.06:53
Entfernung484 km
Fahrzeit 46 Min.
Mozhga07:49Aufenthalt 3 Min.07:52
Entfernung535 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Kizner08:42Aufenthalt 3 Min.08:45
Entfernung581 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Vyatskiye Polyana09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung611 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Vosstanie11:35Aufenthalt 28 Min.12:03
Entfernung740 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Zeleny Dol12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung772 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Canas14:17Aufenthalt 37 Min.14:54
Entfernung849 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Alatier17:08Aufenthalt 29 Min.17:37
Entfernung942 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Chamzinka19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung1013 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Krasniey Uzel20:14Aufenthalt 56 Min.21:10
Entfernung1041 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Saransk21:43Aufenthalt 18 Min.22:01
Entfernung1067 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Ruzaevka22:32Aufenthalt 30 Min.23:02
Entfernung1089 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Penza01:42Aufenthalt 46 Min.02:28
Entfernung1184 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Serdobsk04:06Aufenthalt 4 Min.04:10
Entfernung1283 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Rtishchevo05:01Aufenthalt 30 Min.05:31
Entfernung1319 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Arkadak06:24Aufenthalt 3 Min.06:27
Entfernung1360 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Letyazhevka06:42Aufenthalt 3 Min.06:45
Entfernung1372 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Balashov07:22Aufenthalt 23 Min.07:45
Entfernung1413 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Povorino09:36Aufenthalt 20 Min.09:56
Entfernung1485 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Novohopersk10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung1534 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Talovaya11:56Aufenthalt 5 Min.12:01
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Bobrov12:42Aufenthalt 5 Min.12:47
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Liski13:40Aufenthalt 30 Min.14:10
Entfernung1681 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Evdakovo14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Podgornoe15:29Aufenthalt 42 Min.16:11
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Rossosh16:40Aufenthalt 15 Min.16:55
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Zaytsevka18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung1838 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Kuteynikovo18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Millerovo19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Kamenskaya20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Lihai20:59Aufenthalt 14 Min.21:13
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Zverevo22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung2035 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Sulin22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Shahtnaya23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung2070 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Novocherkassk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Rostov01:11Aufenthalt 20 Min.01:31
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:52Aufenthalt 37 Min.03:29
Entfernung2236 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Kanevskaya04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung2284 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Bryuhovetskaya04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Krasnodar06:50Aufenthalt 7 Min.06:57
Entfernung2403 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Severskaya07:33Aufenthalt 20 Min.07:53
Entfernung2432 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Abinskaya08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung2475 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Krimskaya08:54Aufenthalt 5 Min.08:59
Entfernung2487 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
Tonnelnaya09:33Aufenthalt 15 Min.09:48
Entfernung2516 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
10:20Do., 23 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2531 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges227Е Ekaterinburg - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 227Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 227Е Ekaterinburg - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 227Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 227Е Ekaterinburg - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.