Zugfahrplan 231М Moscow – Yeisk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von995R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:45Sa., 05 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tula02:56Aufenthalt 26 Min.03:22
Entfernung173 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Uzlovaya04:35Aufenthalt 4 Min.04:39
Entfernung219 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Efremov06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Yelets08:14Aufenthalt 35 Min.08:49
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Lipetsk10:18Aufenthalt 8 Min.10:26
Entfernung447 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Pridacha12:56Aufenthalt 6 Min.13:02
Entfernung559 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Liski14:15Aufenthalt 5 Min.14:20
Entfernung635 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Rossosh16:05Aufenthalt 15 Min.16:20
Entfernung724 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Kuteynikovo18:10Aufenthalt 27 Min.18:37
Entfernung827 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Millerovo19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung883 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Kamenskaya21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung950 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Lihai21:48Aufenthalt 18 Min.22:06
Entfernung970 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Zverevo22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung986 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Sulin23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung1002 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Shahtnaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung1021 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Novocherkassk00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung1057 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Pervomayskaya01:47Aufenthalt 37 Min.02:24
Entfernung1102 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:51Aufenthalt 49 Min.04:40
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Staroshcherbinovskaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung1224 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Aleksandrovsk05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
YeiskStation Eysk
06:15Mo., 07 Sep.
Aufenthalt
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges231М Moscow - Yeisk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 231М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 231М Moscow - Yeisk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Yeisk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 231М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 231М Moscow - Yeisk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.