Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 233Е Ekaterinburg – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von5 523R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
11:53Mo., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Revda12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung41 km
Fahrzeit 45 Min.
Druzhinino13:18Aufenthalt 30 Min.13:48
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Krasnoufimsk15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Chad16:35Aufenthalt 1 Min.16:36
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Chernushka17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Yanaul18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Sarapul19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Agryz20:35Aufenthalt 18 Min.20:53
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Mozhga21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung527 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kizner22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Vosstanie00:48Aufenthalt 7 Min.00:55
Entfernung732 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Canas02:55Aufenthalt 38 Min.03:33
Entfernung839 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Saransk09:46Aufenthalt 20 Min.10:06
Entfernung1046 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Penza13:53Aufenthalt 40 Min.14:33
Entfernung1157 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Serdobsk16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Rtishchevo17:18Aufenthalt 12 Min.17:30
Entfernung1292 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Arkadak18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Balashov19:18Aufenthalt 23 Min.19:41
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Povorino21:25Aufenthalt 15 Min.21:40
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Novohopersk22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Talovaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Liski01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Rossosh03:37Aufenthalt 15 Min.03:52
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Kuteynikovo05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Millerovo06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Kamenskaya07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung1966 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Lihai08:03Aufenthalt 23 Min.08:26
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Zverevo08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung2002 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Sulin09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 38 Min.
Shahtnaya09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Novocherkassk11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Rostov12:16Aufenthalt 22 Min.12:38
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Tihoretskaya15:00Aufenthalt 10 Min.15:10
Entfernung2267 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Kavkazskaya16:07Aufenthalt 35 Min.16:42
Entfernung2325 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Kurgannaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung2384 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Belorechenskaya19:13Aufenthalt 35 Min.19:48
Entfernung2442 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 19 Min.
Hadiezhenskaya21:23Aufenthalt 6 Min.21:29
Entfernung2490 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Tuapse00:07Aufenthalt 38 Min.00:45
Entfernung2539 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Lazarevskaya01:50Aufenthalt 10 Min.02:00
Entfernung2567 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 37 Min.
Looe02:42Aufenthalt 6 Min.02:48
Entfernung2599 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 19 Min.
Sochi03:14Aufenthalt 9 Min.03:23
Entfernung2616 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Hosta03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung2630 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 4 Min.
Adler03:55Aufenthalt 10 Min.04:05
Entfernung2638 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 15 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
04:19Do., 28 Jan
Aufenthalt
Entfernung2645 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges233Е Ekaterinburg - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 233Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 233Е Ekaterinburg - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 233Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 233Е Ekaterinburg - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.