,
,

Zugfahrplan 233Е Ekaterinburg – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von5 860R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
11:50Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Revda12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung41 km
Fahrzeit 47 Min.
Druzhinino13:18Aufenthalt 30 Min.13:48
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Krasnoufimsk15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung283 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Chad16:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung494 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Chernushka17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung773 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Yanaul18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1127 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Sarapul19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung1546 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Agryz20:35Aufenthalt 15 Min.20:50
Entfernung2011 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Mozhga21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung2527 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Kizner22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung3088 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Vosstanie00:47Aufenthalt 7 Min.00:54
Entfernung3806 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Canas02:55Aufenthalt 38 Min.03:33
Entfernung4631 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Krasniey Uzel08:53Aufenthalt 30 Min.09:23
Entfernung5625 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Saransk09:54Aufenthalt 5 Min.09:59
Entfernung6637 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Penza13:53Aufenthalt 42 Min.14:35
Entfernung7708 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Serdobsk16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung8868 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Rtishchevo17:18Aufenthalt 12 Min.17:30
Entfernung10063 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Arkadak18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung11294 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Balashov19:19Aufenthalt 23 Min.19:42
Entfernung12571 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Povorino21:28Aufenthalt 24 Min.21:52
Entfernung13920 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Novohopersk22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung15316 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Talovaya23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung16758 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Liski01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung18279 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Rossosh03:37Aufenthalt 15 Min.03:52
Entfernung19846 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Millerovo06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung21456 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Kamenskaya07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung23117 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Lihai08:02Aufenthalt 23 Min.08:25
Entfernung24794 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Zverevo08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung26486 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Sulin09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung28190 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Shahtnaya10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung29900 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Novocherkassk11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung31639 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Rostov12:13Aufenthalt 18 Min.12:31
Entfernung33416 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
Tihoretskaya15:00Aufenthalt 10 Min.15:10
Entfernung35281 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Kavkazskaya16:00Aufenthalt 35 Min.16:35
Entfernung37158 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 29 Min.
Kurgannaya18:16Aufenthalt 6 Min.18:22
Entfernung39079 km
Fahrzeit2 Tage 10 Min.
Belorechenskaya19:17Aufenthalt 35 Min.19:52
Entfernung41048 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
Hadiezhenskaya21:03Aufenthalt 35 Min.21:38
Entfernung43066 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Tuapse23:11Aufenthalt 9 Min.23:20
Entfernung45133 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Lazarevskaya00:35Aufenthalt 8 Min.00:43
Entfernung47204 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Looe01:26Aufenthalt 19 Min.01:45
Entfernung49280 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 47 Min.
Sochi02:39Aufenthalt 21 Min.03:00
Entfernung51359 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 41 Min.
Hosta03:22Aufenthalt 39 Min.04:01
Entfernung53438 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Adler04:12Aufenthalt 18 Min.04:30
Entfernung55521 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
04:44Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung57604 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges233Е Ekaterinburg - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 233Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 233Е Ekaterinburg - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 233Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 233Е Ekaterinburg - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.