Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 237Ж Nizhny Novgorod – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von10 268R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny Novgorod
Aufenthalt 0 Min.
19:14So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Dzerzhinsk19:43Aufenthalt 3 Min.19:46
Entfernung32 km
Fahrzeit 29 Min.
Ilino20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Vyazniki20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Kovrov 121:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung167 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Vladimir22:25Aufenthalt 26 Min.22:51
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Moscow01:00Aufenthalt 50 Min.01:50
Entfernung405 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Ryazan04:27Aufenthalt 5 Min.04:32
Entfernung587 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Bogoyavlensk06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung745 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Michurinsk-Uralskiy07:06Aufenthalt 47 Min.07:53
Entfernung787 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Gryazi-Voronezhskie08:44Aufenthalt 16 Min.09:00
Entfernung845 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Pridacha10:49Aufenthalt 5 Min.10:54
Entfernung951 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Liski12:02Aufenthalt 4 Min.12:06
Entfernung1027 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Evdakovo12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung1058 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Rossosh14:20Aufenthalt 30 Min.14:50
Entfernung1118 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Millerovo17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1270 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Kamenskaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung1337 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Shahtnaya20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Novocherkassk21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Rostov22:18Aufenthalt 24 Min.22:42
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Tihoretskaya01:10Aufenthalt 7 Min.01:17
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Kavkazskaya03:12Aufenthalt 18 Min.03:30
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Armavir04:34Aufenthalt 4 Min.04:38
Entfernung1757 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Nevinnomyssk06:30Aufenthalt 5 Min.06:35
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Mineralniye Vodi08:10Aufenthalt1 St. 0 Min.09:10
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Pyatigorsk09:41Aufenthalt 5 Min.09:46
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Essentuki10:06Aufenthalt 5 Min.10:11
Entfernung1977 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
10:40Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges237Ж Nizhny Novgorod - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 237Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 237Ж Nizhny Novgorod - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 237Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 237Ж Nizhny Novgorod - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.