Zugfahrplan 237Ч Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von2 393R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
01:33So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga04:10Aufenthalt 29 Min.04:39
Entfernung158 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Tula07:27Aufenthalt 12 Min.07:39
Entfernung329 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Uzlovaya08:43Aufenthalt 4 Min.08:47
Entfernung530 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Efremov11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung821 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Yelets12:51Aufenthalt 35 Min.13:26
Entfernung1176 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Lipetsk14:40Aufenthalt 10 Min.14:50
Entfernung1547 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Usman16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung1979 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Pridacha18:50Aufenthalt 5 Min.18:55
Entfernung2449 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Liski20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung2995 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Rossosh21:59Aufenthalt 15 Min.22:14
Entfernung3629 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Kuteynikovo00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung4358 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Millerovo00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung5141 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Kamenskaya01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung5986 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Lihai02:15Aufenthalt 17 Min.02:32
Entfernung6849 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Zverevo03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung7726 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Sulin03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung8618 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Shahtnaya04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung9528 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Novocherkassk05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung10472 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Rostov06:38Aufenthalt 40 Min.07:18
Entfernung11432 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung12465 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Bryuhovetskaya10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung13576 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Krasnodar11:58Aufenthalt 16 Min.12:14
Entfernung14774 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Abinskaya13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung15983 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
AnapaStation Anapa
16:13Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17184 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges237Ч Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 237Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 237Ч Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 237Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 237Ч Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.