Zugfahrplan 239Ж Saratov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 806R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
19:36Do., 31 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Atkarsk21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Rtishchevo22:43Aufenthalt 31 Min.23:14
Entfernung250 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Tamala00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung469 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Umet00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung706 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Kirsanov00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung961 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Platonovka01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung1267 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Tambov02:05Aufenthalt 5 Min.02:10
Entfernung1606 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Nikiforovka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung1992 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:26Aufenthalt 29 Min.03:55
Entfernung2396 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Bogoyavlensk04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung2828 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Ranenburg05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung3280 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Urusovo05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung3763 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Uzunovo07:45Aufenthalt 26 Min.08:11
Entfernung4359 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Moscow
10:38Fr., 01 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5080 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges239Ж Saratov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 239Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 239Ж Saratov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 239Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 239Ж Saratov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.