Zugfahrplan 239Э Казань – Адлер

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Казань Пасс
Aufenthalt 0 Min.
06:10Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Зеленый Дол07:04Aufenthalt 1 Min.07:05Fahrzeit 54 Min.
Канаш08:28Aufenthalt 33 Min.09:01Fahrzeit2 St. 17 Min.
Алатырь11:18Aufenthalt 2 Min.11:20Fahrzeit4 St. 34 Min.
Красный Узел13:31Aufenthalt 27 Min.13:58Fahrzeit6 St. 45 Min.
Саранск14:29Aufenthalt 5 Min.14:34Fahrzeit7 St. 16 Min.
Пенза 117:40Aufenthalt 45 Min.18:25Fahrzeit10 St. 22 Min.
Сердобск20:05Aufenthalt 2 Min.20:07Fahrzeit12 St. 2 Min.
Ртищево 121:54Aufenthalt 6 Min.22:00Fahrzeit13 St. 49 Min.
Аркадак22:48Aufenthalt 2 Min.22:50Fahrzeit14 St. 37 Min.
Балашов-Пассажирский23:40Aufenthalt 23 Min.00:03Fahrzeit15 St. 27 Min.
Поворино00:41Aufenthalt 15 Min.00:56Fahrzeit16 St. 5 Min.
Новохоперск01:42Aufenthalt 2 Min.01:44Fahrzeit16 St. 51 Min.
Таловая02:41Aufenthalt 2 Min.02:43Fahrzeit17 St. 48 Min.
Лиски04:25Aufenthalt 24 Min.04:49Fahrzeit19 St. 30 Min.
Евдаково05:29Aufenthalt 2 Min.05:31Fahrzeit20 St. 10 Min.
Россошь06:43Aufenthalt 23 Min.07:06Fahrzeit21 St. 22 Min.
Кантемировка08:22Aufenthalt 2 Min.08:24Fahrzeit22 St. 38 Min.
Чертково09:11Aufenthalt 2 Min.09:13Fahrzeit23 St. 25 Min.
Миллерово10:02Aufenthalt 2 Min.10:04Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Каменская11:00Aufenthalt 2 Min.11:02Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Лихая11:29Aufenthalt 28 Min.11:57Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Зверево12:24Aufenthalt 2 Min.12:26Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Ростов-Главный14:40Aufenthalt 40 Min.15:20Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Кущевка16:37Aufenthalt 5 Min.16:42Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Крыловская17:16Aufenthalt 2 Min.17:18Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Тихорецкая18:10Aufenthalt 10 Min.18:20Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Кавказская19:29Aufenthalt 27 Min.19:56Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Армавир Туапсинский21:00Aufenthalt 18 Min.21:18Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Курганная22:05Aufenthalt 4 Min.22:09Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Белореченская23:03Aufenthalt 36 Min.23:39Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Хадыженская00:48Aufenthalt 10 Min.00:58Fahrzeit12 St. 4 Min.
Туапсе-Пасс02:21Aufenthalt 12 Min.02:33Fahrzeit13 St. 27 Min.
Лазаревская03:15Aufenthalt 5 Min.03:20Fahrzeit14 St. 9 Min.
Лоо04:09Aufenthalt 2 Min.04:11Fahrzeit14 St. 58 Min.
Сочи04:34Aufenthalt 8 Min.04:42Fahrzeit15 St. 21 Min.
Хоста05:02Aufenthalt 2 Min.05:04Fahrzeit15 St. 41 Min.
АдлерВокзал Адлер
05:15Mi., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit15 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges239Э Казань - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 239Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 239Э Казань - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКазань nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 239Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 239Э Казань - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.