Zugfahrplan 240Ж Penza – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 584R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PenzaStation Penza-1
Aufenthalt
23:47So., 16 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Lunino01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Ruzaevka03:00Aufenthalt 49 Min.03:49
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Kadoshkino04:28Aufenthalt 2 Min.04:30
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Kovylkino05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung357 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Torbeevo05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung509 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Pot'ma06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung681 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Zubova Polyana06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung855 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Ryazan09:53Aufenthalt 14 Min.10:07
Entfernung1237 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Moscow
13:28Mo., 17 Juni
Aufenthalt
Entfernung1791 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges240Ж Penza - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 240Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 240Ж Penza - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPenza nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 240Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 240Ж Penza - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.