Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 240Э Moscow – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5

von2 229R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
22:40Di., 18 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan01:54Aufenthalt 12 Min.02:06
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Sasovo04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung329 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Zubova Polyana06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung395 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Pot'ma06:12Aufenthalt 22 Min.06:34
Entfernung401 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Kovylkino07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Ruzaevka08:45Aufenthalt 16 Min.09:01
Entfernung535 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Siezran13:09Aufenthalt 20 Min.13:29
Entfernung788 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Chapaevsk15:02Aufenthalt 5 Min.15:07
Entfernung872 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Novokuibyshevskaya15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung892 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Samara15:55Aufenthalt 49 Min.16:44
Entfernung909 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Abdulino20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung1149 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Aksakovo21:17Aufenthalt 3 Min.21:20
Entfernung1199 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
UfaStation Ufa
01:01Do., 20 Jan
Aufenthalt
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges240Э Moscow - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 240Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 240Э Moscow - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 240Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 240Э Moscow - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.