Zugfahrplan 240Э Moscow – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von2 176R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
19:50Mi., 13 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan23:16Aufenthalt 12 Min.23:28
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Zubova Polyana02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Pot'ma02:40Aufenthalt 16 Min.02:56
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Torbeevo03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung422 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Kovylkino04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung466 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Kadoshkino04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung499 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Ruzaevka05:14Aufenthalt 15 Min.05:29
Entfernung534 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Inza07:05Aufenthalt 18 Min.07:23
Entfernung629 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Bazarnaya07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung658 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Bariesh08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung683 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Kuzovatovo09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung723 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Siezran10:16Aufenthalt 10 Min.10:26
Entfernung791 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Chapaevsk11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung875 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Novokuibyshevskaya12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung895 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Samara12:40Aufenthalt 59 Min.13:39
Entfernung912 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Kinel14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung947 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Novootradnaya14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung997 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Pohvistnevo15:51Aufenthalt 15 Min.16:06
Entfernung1058 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Buguruslan16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung1077 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Abdulino17:38Aufenthalt 19 Min.17:57
Entfernung1158 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Aksakovo18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung1208 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
UfaStation Ufa
22:35Do., 14 Nov.
Aufenthalt
Entfernung1350 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges240Э Moscow - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 240Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 240Э Moscow - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 240Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 240Э Moscow - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.