Zugfahrplan 242Х Moscow – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
04:25Do., 23 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan07:01Aufenthalt 15 Min.07:16
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Kovylkino12:08Aufenthalt 1 Min.12:09
Entfernung462 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Ruzaevka13:13Aufenthalt 15 Min.13:28
Entfernung530 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Inza15:01Aufenthalt 1 Min.15:02
Entfernung625 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Siezran17:36Aufenthalt 5 Min.17:41
Entfernung785 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Chapaevsk19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung869 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Novokuibyshevskaya19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung889 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Samara20:00Aufenthalt 37 Min.20:37
Entfernung906 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Kinel21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung941 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Busuluk23:32Aufenthalt 21 Min.23:53
Entfernung1062 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Totskaya00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1109 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Sorochinskaya01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung1133 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Novosergievskaya02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung1184 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Orenburg03:56Aufenthalt 48 Min.04:44
Entfernung1288 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Saraktash06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung1376 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Kuvandiek07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung1452 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Mednogorsk07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Nikel'09:34Aufenthalt 3 Min.09:37
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Orsk09:50Aufenthalt 19 Min.10:09
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Novoorsk10:46Aufenthalt 1 Min.10:47
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Kartalie13:50Aufenthalt 30 Min.14:20
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Troitsk16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Chelyabinsk
18:00Fr., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges242Х Moscow - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 242Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 242Х Moscow - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 242Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 242Х Moscow - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.