Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 243Я Murmansk – Yaroslavl

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.8

von3 574R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
МурманскStation Murmansk
Aufenthalt
06:15Fr., 17 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Кола06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Оленегорск08:18Aufenthalt 6 Min.08:24
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Imandra09:17Aufenthalt 1 Min.09:18
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Апатиты 109:53Aufenthalt 10 Min.10:03
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Polyarniee Zori10:51Aufenthalt 3 Min.10:54
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Кандалакша11:21Aufenthalt 25 Min.11:46
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Княжая12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Poyakonda13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung296 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Polyarniey Krug13:45Aufenthalt 1 Min.13:46
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Чупа14:10Aufenthalt 3 Min.14:13
Entfernung333 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Лоухи14:39Aufenthalt 5 Min.14:44
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Амбарный15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung390 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Энгозеро15:36Aufenthalt 3 Min.15:39
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Кузема16:29Aufenthalt 6 Min.16:35
Entfernung457 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Кемь17:30Aufenthalt 36 Min.18:06
Entfernung504 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Беломорск19:03Aufenthalt 25 Min.19:28
Entfernung551 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Sumskiy Posad20:21Aufenthalt 5 Min.20:26
Entfernung595 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Tegozero20:42Aufenthalt 1 Min.20:43
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Kolezhma20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung617 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Virandozero21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung635 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Nyuhcha21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung652 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Malenga22:03Aufenthalt 6 Min.22:09
Entfernung664 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Unezhma22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung675 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Kusha22:50Aufenthalt 1 Min.22:51
Entfernung697 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Maloshuyka23:15Aufenthalt 16 Min.23:31
Entfernung717 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Nimenga23:46Aufenthalt 18 Min.00:04
Entfernung725 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Ost.Punkt 205 Km00:18Aufenthalt 1 Min.00:19
Entfernung734 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Ponga00:40Aufenthalt 5 Min.00:45
Entfernung748 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Gribaniha01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung762 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Post 243 Km01:13Aufenthalt 1 Min.01:14
Entfernung769 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Vonguda01:20Aufenthalt 4 Min.01:24
Entfernung772 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Glazaniha01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung796 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Mudyuga02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung808 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Kodino02:31Aufenthalt 4 Min.02:35
Entfernung829 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Obozerskaya03:14Aufenthalt 44 Min.03:58
Entfernung873 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Emtsa04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung915 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Sheleksa04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung935 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Plesetskaya05:09Aufenthalt 5 Min.05:14
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Shalakusha05:58Aufenthalt 1 Min.05:59
Entfernung1010 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Nyandoma07:00Aufenthalt 18 Min.07:18
Entfernung1073 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Vandiesh07:59Aufenthalt 5 Min.08:04
Entfernung1110 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Konosha08:59Aufenthalt 20 Min.09:19
Entfernung1150 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Ertsevo09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung1171 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Явенга09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung1192 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Вожега10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1207 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Kadnikovskiy10:36Aufenthalt 1 Min.10:37
Entfernung1225 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Харовская11:12Aufenthalt 1 Min.11:13
Entfernung1266 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Semigorodnyaya11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Сухона12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Vologda12:35Aufenthalt 25 Min.13:00
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Грязовец13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Данилов15:12Aufenthalt 30 Min.15:42
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Yaroslavl
17:00Sa., 18 Sept
Aufenthalt
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges243Я Murmansk - Yaroslavl mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 243Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 243Я Murmansk - Yaroslavl

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Yaroslavl planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 243Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 243Я Murmansk - Yaroslavl und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.