Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 244Я Yaroslavl – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 128R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Yaroslavl
Aufenthalt
08:00Fr., 17 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Данилов09:15Aufenthalt 34 Min.09:49
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Грязовец11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Vologda11:55Aufenthalt 45 Min.12:40
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Сухона13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung215 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Semigorodnyaya13:43Aufenthalt 1 Min.13:44
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Харовская13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung270 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Kadnikovskiy14:33Aufenthalt 1 Min.14:34
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Вожега14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung329 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Yavenga15:06Aufenthalt 1 Min.15:07
Entfernung344 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Ерцево15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung365 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Коноша 115:45Aufenthalt 5 Min.15:50
Entfernung386 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Вандыш16:37Aufenthalt 1 Min.16:38
Entfernung426 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Няндома17:13Aufenthalt 15 Min.17:28
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Шалакуша18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung526 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Lepsha18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung538 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Ivaksha18:45Aufenthalt 1 Min.18:46
Entfernung548 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Пукса19:04Aufenthalt 1 Min.19:05
Entfernung570 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Плесецкая19:18Aufenthalt 5 Min.19:23
Entfernung582 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Емца19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung623 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Обозерская20:30Aufenthalt 43 Min.21:13
Entfernung665 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Kodino21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung709 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Mudyuga22:13Aufenthalt 1 Min.22:14
Entfernung730 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Glazaniha22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung742 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Vonguda22:54Aufenthalt 3 Min.22:57
Entfernung766 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Post 243 Km23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung769 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Gribaniha23:15Aufenthalt 1 Min.23:16
Entfernung776 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Ponga23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung790 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Ost.Punkt 205 Km23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung804 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Nimenga00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung813 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Maloshuyka00:20Aufenthalt 16 Min.00:36
Entfernung821 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Shundanets00:51Aufenthalt 1 Min.00:52
Entfernung830 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Kusha01:05Aufenthalt 1 Min.01:06
Entfernung842 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Unezhma01:28Aufenthalt 1 Min.01:29
Entfernung864 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Malenga01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung875 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Nyuhcha02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung887 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Virandozero02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung904 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Kolezhma03:05Aufenthalt 1 Min.03:06
Entfernung922 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Tegozero03:22Aufenthalt 1 Min.03:23
Entfernung934 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Sumskiy Posad03:38Aufenthalt 5 Min.03:43
Entfernung944 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Беломорск04:40Aufenthalt 5 Min.04:45
Entfernung988 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Shueretskaya05:11Aufenthalt 1 Min.05:12
Entfernung1010 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Кемь05:44Aufenthalt 35 Min.06:19
Entfernung1035 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Кузема07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung1082 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Энгозеро08:01Aufenthalt 3 Min.08:04
Entfernung1133 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Амбарный08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung1149 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Лоухи09:04Aufenthalt 5 Min.09:09
Entfernung1184 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Чупа09:39Aufenthalt 3 Min.09:42
Entfernung1206 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Княжая11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung1273 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Кандалакша12:12Aufenthalt 25 Min.12:37
Entfernung1311 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Polyarniee Zori13:07Aufenthalt 3 Min.13:10
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Апатиты 114:02Aufenthalt 10 Min.14:12
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Имандра14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Оленегорск15:29Aufenthalt 5 Min.15:34
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Кола17:41Aufenthalt 4 Min.17:45
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
МурманскStation Murmansk
18:00Sa., 18 Sept
Aufenthalt
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges244Я Yaroslavl - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 244Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 244Я Yaroslavl - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonYaroslavl nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 244Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 244Я Yaroslavl - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.