Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 245А St Peterburg – Yeisk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von4 206R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
23:04Do., 26 Mai
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Okulovka01:53Aufenthalt 17 Min.02:10
Entfernung242 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:54Aufenthalt 1 Min.02:55
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Tver04:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Moskva Vostochnyi07:29Aufenthalt 15 Min.07:44
Entfernung634 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Tula10:51Aufenthalt 28 Min.11:19
Entfernung807 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Uzlovaya12:34Aufenthalt 4 Min.12:38
Entfernung853 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Efremov14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung945 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Yelets16:16Aufenthalt 36 Min.16:52
Entfernung1011 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Lipetsk18:08Aufenthalt 5 Min.18:13
Entfernung1081 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Pridacha22:15Aufenthalt 5 Min.22:20
Entfernung1193 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Liski23:30Aufenthalt 5 Min.23:35
Entfernung1269 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Rossosh01:18Aufenthalt 15 Min.01:33
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Kuteynikovo03:15Aufenthalt 14 Min.03:29
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Millerovo04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Kamenskaya05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Lihai05:49Aufenthalt 14 Min.06:03
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Zverevo06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Shahtnaya07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Novocherkassk08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Rostov09:12Aufenthalt 20 Min.09:32
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Starominskaya-Timashevsk10:54Aufenthalt 38 Min.11:32
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Staroshcherbinovskaya12:16Aufenthalt 5 Min.12:21
Entfernung1854 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Aleksandrovsk12:50Aufenthalt 10 Min.13:00
Entfernung1874 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
YeiskStation Eysk
13:25Sa., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1886 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges245А St Peterburg - Yeisk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 245А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 245А St Peterburg - Yeisk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Yeisk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 245А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 245А St Peterburg - Yeisk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.