Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 257М Sosnogorsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 706R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SosnogorskStation Sosnogorsk
Aufenthalt
14:52Mi., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Uhta15:08Aufenthalt 10 Min.15:18
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Yarega15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung25 km
Fahrzeit 41 Min.
Sindor17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Knyazhpogost18:18Aufenthalt 3 Min.18:21
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Mikun19:10Aufenthalt 36 Min.19:46
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Mezheg20:26Aufenthalt 3 Min.20:29
Entfernung285 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Urdoma21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung344 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Nizovka22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Solviechegodsk23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Kotlas23:43Aufenthalt1 St. 12 Min.00:55
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Kotlas01:10Aufenthalt 35 Min.01:45
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Yadriha01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Kostielevo04:36Aufenthalt 3 Min.04:39
Entfernung653 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kuloy05:18Aufenthalt 14 Min.05:32
Entfernung693 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Velsk06:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung715 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Konosha07:41Aufenthalt 48 Min.08:29
Entfernung815 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Vozhega09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung871 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Suhona10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung984 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Vologda11:18Aufenthalt 31 Min.11:49
Entfernung1014 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Gryazovets12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung1055 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Danilov14:13Aufenthalt 34 Min.14:47
Entfernung1133 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Yaroslavl16:00Aufenthalt 15 Min.16:15
Entfernung1199 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung1253 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1352 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 26 Min.00:31
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:59Aufenthalt 37 Min.03:36
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Liski08:44Aufenthalt 21 Min.09:05
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Rossosh12:03Aufenthalt 15 Min.12:18
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Zaytsevka13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung2153 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Kuteynikovo14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung2247 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Kamenskaya16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung2314 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Lihai16:30Aufenthalt 14 Min.16:44
Entfernung2334 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Zverevo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung2350 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung2366 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Shahtnaya18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung2385 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.
Novocherkassk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung2421 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Pervomayskaya20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung2466 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Tihoretskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2621 km
Fahrzeit2 Tage 47 Min.
Kavkazskaya00:43Aufenthalt 32 Min.01:15
Entfernung2679 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 45 Min.
Armavir02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung2742 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 48 Min.
Kurgannaya03:14Aufenthalt 3 Min.03:17
Entfernung2782 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 42 Min.
Belorechenskaya04:15Aufenthalt 39 Min.04:54
Entfernung2840 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
Hadiezhenskaya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung2888 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Tuapse08:44Aufenthalt 18 Min.09:02
Entfernung2937 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 25 Min.
Lazarevskaya09:42Aufenthalt 6 Min.09:48
Entfernung2965 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 5 Min.
Looe10:31Aufenthalt 3 Min.10:34
Entfernung2997 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 48 Min.
Sochi11:00Aufenthalt 8 Min.11:08
Entfernung3014 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Hosta11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung3028 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 33 Min.
AdlerStation Adler
11:40Sa., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung3036 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges257М Sosnogorsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 257М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 257М Sosnogorsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSosnogorsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 257М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 257М Sosnogorsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.