,
,

Zugfahrplan 259А St Peterburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von1 717R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:25Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Okulovka20:19Aufenthalt 29 Min.20:48
Entfernung401 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Bologoe-Moskovskoe21:36Aufenthalt 12 Min.21:48
Entfernung712 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Vyshny Volochok22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung1067 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Tver23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung1539 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Moscow02:26Aufenthalt 24 Min.02:50
Entfernung2173 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Ozherele05:07Aufenthalt 28 Min.05:35
Entfernung2914 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Uzlovaya07:16Aufenthalt 4 Min.07:20
Entfernung3728 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Efremov09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung4619 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Yelets10:33Aufenthalt 33 Min.11:06
Entfernung5576 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Lipetsk12:30Aufenthalt 12 Min.12:42
Entfernung6566 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Usman14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung7615 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Pridacha16:35Aufenthalt 5 Min.16:40
Entfernung8690 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Liski17:45Aufenthalt 15 Min.18:00
Entfernung9839 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Rossosh19:46Aufenthalt 15 Min.20:01
Entfernung11071 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Kuteynikovo21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung12404 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Millerovo23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung13787 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Kamenskaya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung15227 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Lihai00:22Aufenthalt 14 Min.00:36
Entfernung16683 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Zverevo01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung18151 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Sulin01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung19632 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Shahtnaya02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung21132 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Novocherkassk02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung22663 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Rostov03:57Aufenthalt 18 Min.04:15
Entfernung24203 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:38Aufenthalt 8 Min.05:46
Entfernung25803 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Kanevskaya06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung27444 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Bryuhovetskaya06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung29117 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Krasnodar08:42Aufenthalt 7 Min.08:49
Entfernung30873 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Abinskaya10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung32626 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.
AnapaStation Anapa
13:40Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung34356 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges259А St Peterburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 259А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 259А St Peterburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 259А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 259А St Peterburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.