Zugfahrplan 259А St Peterburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 163R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
17:25Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera19:16Aufenthalt 1 Min.19:17
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Okulovka20:09Aufenthalt 1 Min.20:10
Entfernung242 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Bologoe-Moskovskoe21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Tver23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Moscow01:45Aufenthalt 15 Min.02:00
Entfernung634 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Uzlovaya07:11Aufenthalt 4 Min.07:15
Entfernung835 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Efremov09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung927 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Yelets10:33Aufenthalt 33 Min.11:06
Entfernung993 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Lipetsk12:30Aufenthalt 12 Min.12:42
Entfernung1063 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Usman14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung1126 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Pridacha16:35Aufenthalt 5 Min.16:40
Entfernung1183 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Liski17:55Aufenthalt 5 Min.18:00
Entfernung1259 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Rossosh19:43Aufenthalt 15 Min.19:58
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Kuteynikovo21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Millerovo23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Kamenskaya00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Lihai00:27Aufenthalt 14 Min.00:41
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Sulin01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Shahtnaya02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Novocherkassk03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung1680 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Rostov04:01Aufenthalt 19 Min.04:20
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Starominskaya-Timashevsk06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Kanevskaya06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Bryuhovetskaya07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Krasnodar08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung1977 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Abinskaya10:39Aufenthalt 6 Min.10:45
Entfernung2045 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
AnapaStation Anapa
13:40So., 01 Nov
Aufenthalt
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges259А St Peterburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 259А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 259А St Peterburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 259А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 259А St Peterburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.