Zugfahrplan 261Й Ulyanovsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 921R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
Aufenthalt
21:30Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Mayna22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Veshkayma23:46Aufenthalt 6 Min.23:52
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Inza01:17Aufenthalt 32 Min.01:49
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Ruzaevka03:23Aufenthalt 15 Min.03:38
Entfernung232 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Kadoshkino04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Kovylkino04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Torbeevo05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung344 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Pot'ma06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung366 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Zubova Polyana06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung372 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Ryazan09:40Aufenthalt 12 Min.09:52
Entfernung584 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Moscow
13:00Mi., 13 Nov.
Aufenthalt
Entfernung766 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges261Й Ulyanovsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 261Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 261Й Ulyanovsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlyanovsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 261Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 261Й Ulyanovsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.