Расписание поезда (de) 261Я ARKHANGELSK ADLER

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 434RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ARKHANGELSKStation Arhangelsk
Aufenthalt
19:15Do., 24 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
ISAKOGORKA19:40Aufenthalt 6 Min.19:46Fahrzeit 25 Min.
OBOZERSKAYA21:36Aufenthalt 30 Min.22:06Fahrzeit2 St. 15 Min.
EMTSA22:42Aufenthalt 1 Min.22:43Fahrzeit2 St. 51 Min.
SHELEKSA23:02Aufenthalt 1 Min.23:03Fahrzeit3 St. 10 Min.
PLESETSKAYA23:24Aufenthalt 6 Min.23:30Fahrzeit3 St. 31 Min.
PUKSA23:42Aufenthalt 2 Min.23:44Fahrzeit3 St. 43 Min.
SHALAKUSHA00:16Aufenthalt 1 Min.00:17Fahrzeit -45 Min.
NYANDOMA01:12Aufenthalt 15 Min.01:27Fahrzeit -50 Min.
BURACHIHA01:45Aufenthalt 1 Min.01:46Fahrzeit -32 Min.
VANDIESH02:05Aufenthalt 1 Min.02:06Fahrzeit -13 Min.
KONOSHA02:46Aufenthalt 5 Min.02:51Fahrzeit -33 Min.
ERTSEVO03:12Aufenthalt 2 Min.03:14Fahrzeit -12 Min.
VOZHEGA03:45Aufenthalt 2 Min.03:47Fahrzeit -41 Min.
HAROVSKAYA04:33Aufenthalt 2 Min.04:35Fahrzeit -55 Min.
SUHONA05:19Aufenthalt 2 Min.05:21Fahrzeit -11 Min.
VOLOGDA05:49Aufenthalt 25 Min.06:14Fahrzeit -43 Min.
DANILOV08:38Aufenthalt 34 Min.09:12Fahrzeit -19 Min.
YAROSLAVL10:36Aufenthalt 50 Min.11:26Fahrzeit -55 Min.
ROSTOV-YAROSLAVSKIY12:21Aufenthalt 2 Min.12:23Fahrzeit 0 Min.
ALEKSANDROV13:34Aufenthalt 2 Min.13:36Fahrzeit -49 Min.
RYAZAN18:54Aufenthalt 31 Min.19:25Fahrzeit -31 Min.
RYAZHSK20:50Aufenthalt 4 Min.20:54Fahrzeit -6 Min.
BOGOYAVLENSK21:46Aufenthalt 2 Min.21:48Fahrzeit -14 Min.
MICHURINSK-VORON22:33Aufenthalt 12 Min.22:45Fahrzeit -29 Min.
GRYAZI-VORONEZHSKIE23:37Aufenthalt 5 Min.23:42Fahrzeit -37 Min.
VORONEZ02:02Aufenthalt 45 Min.02:47Fahrzeit -17 Min.
LISKI04:12Aufenthalt 5 Min.04:17Fahrzeit -52 Min.
ROSSOSH06:02Aufenthalt 15 Min.06:17Fahrzeit -7 Min.
ZAYTSEVKA07:22Aufenthalt 2 Min.07:24Fahrzeit -2 Min.
KUTEYNIKOVO08:08Aufenthalt 2 Min.08:10Fahrzeit -18 Min.
MILLEROVO08:57Aufenthalt 2 Min.08:59Fahrzeit -31 Min.
KAMENSKAYA10:00Aufenthalt 2 Min.10:02Fahrzeit -30 Min.
LIHAI10:25Aufenthalt 17 Min.10:42Fahrzeit -7 Min.
ZVEREVO11:18Aufenthalt 2 Min.11:20Fahrzeit -31 Min.
SULIN11:44Aufenthalt 2 Min.11:46Fahrzeit -7 Min.
SHAHTNAYA12:16Aufenthalt 2 Min.12:18Fahrzeit -37 Min.
NOVOCHERKASSK13:03Aufenthalt 2 Min.13:05Fahrzeit -52 Min.
ROSTOV14:07Aufenthalt 53 Min.15:00Fahrzeit -50 Min.
KUSHCHEVKA16:19Aufenthalt 2 Min.16:21Fahrzeit -31 Min.
SOSIEKA-ROSTOVSKAYA17:02Aufenthalt 2 Min.17:04Fahrzeit -50 Min.
TIHORETSKAYA17:39Aufenthalt 3 Min.17:42Fahrzeit -15 Min.
KAVKAZSKAYA18:34Aufenthalt 38 Min.19:12Fahrzeit -23 Min.
OTRADO-KUBANSKAYA19:44Aufenthalt 2 Min.19:46Fahrzeit -51 Min.
ARMAVIR20:21Aufenthalt 18 Min.20:39Fahrzeit -16 Min.
KURGANNAYA21:11Aufenthalt 5 Min.21:16Fahrzeit -44 Min.
BELORECHENSKAYA22:29Aufenthalt 35 Min.23:04Fahrzeit -31 Min.
HADIEZHENSKAYA00:26Aufenthalt 6 Min.00:32Fahrzeit -9 Min.
TUAPSE01:55Aufenthalt 9 Min.02:04Fahrzeit -46 Min.
LAZAREVSKAYA02:43Aufenthalt 4 Min.02:47Fahrzeit -7 Min.
LOOE03:30Aufenthalt 4 Min.03:34Fahrzeit -24 Min.
SOCHI03:57Aufenthalt 6 Min.04:03Fahrzeit -1 Min.
HOSTA04:21Aufenthalt 2 Min.04:23Fahrzeit -43 Min.
ADLERStation Adler
04:34Do., 24 Jan.
Aufenthalt
Fahrzeit -32 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 261Я ARKHANGELSK - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 261Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 261Я ARKHANGELSK - ADLER (de)

Если вы планируете поездку по маршруту ARKHANGELSK в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 261Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 261Я ARKHANGELSK - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).