Zugfahrplan 261Я Arkhangelsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von4 122R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt
19:30Mo., 29 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka19:55Aufenthalt 6 Min.20:01
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Obozerskaya21:53Aufenthalt 30 Min.22:23
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Emtsa22:58Aufenthalt 1 Min.22:59
Entfernung166 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Sheleksa23:17Aufenthalt 1 Min.23:18
Entfernung186 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Plesetskaya23:38Aufenthalt 6 Min.23:44
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Puksa23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung219 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Shalakusha00:29Aufenthalt 1 Min.00:30
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Nyandoma01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung324 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Burachiha01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung341 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Vandiesh02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung361 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Konosha03:01Aufenthalt 5 Min.03:06
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Ertsevo03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung422 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Vozhega04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung458 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Harovskaya04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung516 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Suhona05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung571 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Vologda06:12Aufenthalt 20 Min.06:32
Entfernung601 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Danilov08:51Aufenthalt 34 Min.09:25
Entfernung716 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Yaroslavl10:36Aufenthalt 58 Min.11:34
Entfernung782 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Rostov-Yaroslavskiy12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung836 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Aleksandrov13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung935 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Ryazan19:15Aufenthalt 26 Min.19:41
Entfernung1142 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Ryazhsk21:11Aufenthalt 4 Min.21:15
Entfernung1248 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Bogoyavlensk21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung1300 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Michurinsk-Voron22:44Aufenthalt 12 Min.22:56
Entfernung1340 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:48Aufenthalt 11 Min.23:59
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Voronez02:05Aufenthalt 45 Min.02:50
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Liski04:15Aufenthalt 4 Min.04:19
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Rossosh05:58Aufenthalt 15 Min.06:13
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Zaytsevka07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Kuteynikovo08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Millerovo08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Kamenskaya09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung1897 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Lihai10:17Aufenthalt 20 Min.10:37
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Zverevo11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung1933 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Sulin11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Shahtnaya12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Novocherkassk13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung2004 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Rostov14:07Aufenthalt 53 Min.15:00
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Kushchevka16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Sosieka-Rostovskaya16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung2167 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Tihoretskaya17:28Aufenthalt 3 Min.17:31
Entfernung2204 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Kavkazskaya18:27Aufenthalt 33 Min.19:00
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Otrado-Kubanskaya19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 43 Min.
Armavir20:10Aufenthalt 18 Min.20:28
Entfernung2325 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Kurgannaya21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung2365 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Belorechenskaya22:07Aufenthalt 35 Min.22:42
Entfernung2423 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Hadiezhenskaya23:53Aufenthalt 8 Min.00:01
Entfernung2471 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Tuapse01:30Aufenthalt 12 Min.01:42
Entfernung2520 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 31 Min.
Lazarevskaya02:22Aufenthalt 4 Min.02:26
Entfernung2548 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Looe03:09Aufenthalt 6 Min.03:15
Entfernung2580 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 54 Min.
Sochi03:40Aufenthalt 10 Min.03:50
Entfernung2597 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
Hosta04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung2611 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 38 Min.
AdlerStation Adler
04:22Do., 02 Juli
Aufenthalt
Entfernung2619 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges261Я Arkhangelsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 261Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 261Я Arkhangelsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 261Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 261Я Arkhangelsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.