Zugfahrplan 261Я Arkhangelsk Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 434RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ARKHANGELSKStation Arhangelsk
Aufenthalt
19:15Di., 26 März
Fahrzeit 0 Min.
ISAKOGORKA19:40Aufenthalt 6 Min.19:46Fahrzeit 25 Min.
OBOZERSKAYA21:36Aufenthalt 30 Min.22:06Fahrzeit2 St. 15 Min.
EMTSA22:42Aufenthalt 1 Min.22:43Fahrzeit2 St. 51 Min.
SHELEKSA23:02Aufenthalt 1 Min.23:03Fahrzeit3 St. 10 Min.
PLESETSKAYA23:24Aufenthalt 6 Min.23:30Fahrzeit3 St. 31 Min.
PUKSA23:42Aufenthalt 2 Min.23:44Fahrzeit3 St. 43 Min.
SHALAKUSHA00:16Aufenthalt 1 Min.00:17Fahrzeit4 St. 15 Min.
NYANDOMA01:12Aufenthalt 15 Min.01:27Fahrzeit5 St. 10 Min.
BURACHIHA01:45Aufenthalt 1 Min.01:46Fahrzeit5 St. 28 Min.
VANDIESH02:05Aufenthalt 1 Min.02:06Fahrzeit5 St. 47 Min.
KONOSHA02:46Aufenthalt 5 Min.02:51Fahrzeit6 St. 27 Min.
ERTSEVO03:12Aufenthalt 2 Min.03:14Fahrzeit6 St. 48 Min.
VOZHEGA03:45Aufenthalt 2 Min.03:47Fahrzeit7 St. 19 Min.
HAROVSKAYA04:33Aufenthalt 2 Min.04:35Fahrzeit8 St. 5 Min.
SUHONA05:19Aufenthalt 2 Min.05:21Fahrzeit8 St. 49 Min.
VOLOGDA05:49Aufenthalt 25 Min.06:14Fahrzeit9 St. 17 Min.
DANILOV08:38Aufenthalt 34 Min.09:12Fahrzeit11 St. 41 Min.
YAROSLAVL10:36Aufenthalt 50 Min.11:26Fahrzeit13 St. 5 Min.
ROSTOV-YAROSLAVSKIY12:21Aufenthalt 2 Min.12:23Fahrzeit14 St. 0 Min.
ALEKSANDROV13:34Aufenthalt 2 Min.13:36Fahrzeit15 St. 11 Min.
RYAZAN18:54Aufenthalt 31 Min.19:25Fahrzeit20 St. 29 Min.
RYAZHSK20:50Aufenthalt 4 Min.20:54Fahrzeit21 St. 54 Min.
BOGOYAVLENSK21:46Aufenthalt 2 Min.21:48Fahrzeit22 St. 46 Min.
MICHURINSK-VORON22:33Aufenthalt 12 Min.22:45Fahrzeit23 St. 31 Min.
GRYAZI-VORONEZHSKIE23:37Aufenthalt 5 Min.23:42Fahrzeit1 Tage 23 Min.
VORONEZ02:02Aufenthalt 45 Min.02:47Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
LISKI04:12Aufenthalt 5 Min.04:17Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
ROSSOSH06:02Aufenthalt 15 Min.06:17Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
ZAYTSEVKA07:22Aufenthalt 2 Min.07:24Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
KUTEYNIKOVO08:08Aufenthalt 2 Min.08:10Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
MILLEROVO08:57Aufenthalt 2 Min.08:59Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
KAMENSKAYA10:00Aufenthalt 2 Min.10:02Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
LIHAI10:25Aufenthalt 17 Min.10:42Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
ZVEREVO11:18Aufenthalt 2 Min.11:20Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
SULIN11:44Aufenthalt 2 Min.11:46Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
SHAHTNAYA12:16Aufenthalt 2 Min.12:18Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
NOVOCHERKASSK13:03Aufenthalt 2 Min.13:05Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
ROSTOV14:07Aufenthalt 53 Min.15:00Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
KUSHCHEVKA16:19Aufenthalt 2 Min.16:21Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
SOSIEKA-ROSTOVSKAYA17:02Aufenthalt 2 Min.17:04Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
TIHORETSKAYA17:39Aufenthalt 3 Min.17:42Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
KAVKAZSKAYA18:34Aufenthalt 38 Min.19:12Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
OTRADO-KUBANSKAYA19:44Aufenthalt 2 Min.19:46Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
ARMAVIR20:21Aufenthalt 18 Min.20:39Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
KURGANNAYA21:11Aufenthalt 5 Min.21:16Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
BELORECHENSKAYA22:29Aufenthalt 35 Min.23:04Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
HADIEZHENSKAYA00:26Aufenthalt 6 Min.00:32Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
TUAPSE01:55Aufenthalt 9 Min.02:04Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
LAZAREVSKAYA02:43Aufenthalt 4 Min.02:47Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
LOOE03:30Aufenthalt 4 Min.03:34Fahrzeit1 Tage 23 St. 36 Min.
SOCHI03:57Aufenthalt 6 Min.04:03Fahrzeit1 Tage 23 St. 59 Min.
HOSTA04:21Aufenthalt 2 Min.04:23Fahrzeit2 Tage 17 Min.
ADLERStation Adler
04:34Fr., 29 März
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges261Я ARKHANGELSK - ADLER mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 261Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 261Я ARKHANGELSK - ADLER

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonARKHANGELSK nach ADLER planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 261Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 261Я ARKHANGELSK - ADLER und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.