,
,

Zugfahrplan 261Я Arkhangelsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von4 122RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
19:15So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka19:40Aufenthalt 6 Min.19:46
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Obozerskaya21:36Aufenthalt 30 Min.22:06
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Emtsa22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung302 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Sheleksa23:02Aufenthalt 1 Min.23:03
Entfernung487 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Plesetskaya23:24Aufenthalt 6 Min.23:30
Entfernung692 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Puksa23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung909 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Shalakusha00:16Aufenthalt 1 Min.00:17
Entfernung1168 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Nyandoma01:12Aufenthalt 15 Min.01:27
Entfernung1490 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Burachiha01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung1829 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Vandiesh02:05Aufenthalt 1 Min.02:06
Entfernung2188 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Konosha02:46Aufenthalt 5 Min.02:51
Entfernung2586 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Ertsevo03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung3005 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Vozhega03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung3459 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Harovskaya04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung3972 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Suhona05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung4540 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Vologda05:49Aufenthalt 25 Min.06:14
Entfernung5136 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Danilov08:38Aufenthalt 34 Min.09:12
Entfernung5845 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Yaroslavl10:36Aufenthalt 50 Min.11:26
Entfernung6617 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Rostov-Yaroslavskiy12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung7438 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Aleksandrov13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung8351 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Ryazan18:54Aufenthalt 31 Min.19:25
Entfernung9456 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Ryazhsk20:50Aufenthalt 4 Min.20:54
Entfernung10663 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Bogoyavlensk21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung11921 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Michurinsk-Voron22:33Aufenthalt 12 Min.22:45
Entfernung13217 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:37Aufenthalt 5 Min.23:42
Entfernung14559 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Voronez02:02Aufenthalt 45 Min.02:47
Entfernung15994 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Liski04:12Aufenthalt 5 Min.04:17
Entfernung17506 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Rossosh06:02Aufenthalt 15 Min.06:17
Entfernung19106 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Zaytsevka07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung20760 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Kuteynikovo08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung22444 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Millerovo08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung24183 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Kamenskaya10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung25988 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Lihai10:25Aufenthalt 17 Min.10:42
Entfernung27813 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Zverevo11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung29653 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Sulin11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung31508 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Shahtnaya12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung33380 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Novocherkassk13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung35288 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Rostov14:07Aufenthalt 53 Min.15:00
Entfernung37218 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Kushchevka16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung39222 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Sosieka-Rostovskaya17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung41273 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Tihoretskaya17:39Aufenthalt 3 Min.17:42
Entfernung43354 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
Kavkazskaya18:34Aufenthalt 38 Min.19:12
Entfernung45481 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Otrado-Kubanskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung47630 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Armavir20:21Aufenthalt 18 Min.20:39
Entfernung49806 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Kurgannaya21:11Aufenthalt 5 Min.21:16
Entfernung51992 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
Belorechenskaya22:29Aufenthalt 35 Min.23:04
Entfernung54196 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
Hadiezhenskaya00:19Aufenthalt 12 Min.00:31
Entfernung56436 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Tuapse01:55Aufenthalt 9 Min.02:04
Entfernung58714 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Lazarevskaya02:43Aufenthalt 4 Min.02:47
Entfernung61012 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 47 Min.
Looe03:30Aufenthalt 4 Min.03:34
Entfernung63333 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Sochi03:57Aufenthalt 6 Min.04:03
Entfernung65666 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Hosta04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung68008 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
AdlerStation Adler
04:34Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung70357 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges261Я Arkhangelsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 261Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 261Я Arkhangelsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 261Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 261Я Arkhangelsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.