Zugfahrplan 262С Адлер – Архангельск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.5

von4 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АдлерВокзал Адлер
Aufenthalt
15:12Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Хоста15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Сочи15:46Aufenthalt 12 Min.15:58
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Лоо16:25Aufenthalt 9 Min.16:34
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Лазаревская17:14Aufenthalt 6 Min.17:20
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Туапсе-Пасс18:07Aufenthalt 18 Min.18:25
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Хадыженская20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Белореченская21:39Aufenthalt 35 Min.22:14
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Курганная23:25Aufenthalt 7 Min.23:32
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Армавир Туапсинский00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Кавказская01:11Aufenthalt 29 Min.01:40
Entfernung357 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Тихорецкая02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Сосыка-Ростовская03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung452 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Кущевка04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Ростов-Главный05:16Aufenthalt 26 Min.05:42
Entfernung577 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Новочеркасск06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Шахтная07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Сулин08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung670 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Зверево08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung686 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Лихая09:05Aufenthalt 14 Min.09:19
Entfernung702 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Каменская09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung722 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Миллерово10:50Aufenthalt 22 Min.11:12
Entfernung789 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Кутейниково12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung845 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Зайцевка12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung883 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Россошь14:12Aufenthalt 12 Min.14:24
Entfernung948 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Лиски16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1037 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Воронеж 118:32Aufenthalt 45 Min.19:17
Entfernung1118 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Грязи-Воронежские20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Мичуринск-Ворон21:55Aufenthalt 12 Min.22:07
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Богоявленск22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Ряжск 123:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Рязань 200:41Aufenthalt 26 Min.01:07
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Александров 106:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Ростов-Ярославский08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Ярославль-Главный09:38Aufenthalt 26 Min.10:04
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Данилов11:14Aufenthalt 34 Min.11:48
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Вологда 113:53Aufenthalt 20 Min.14:13
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Сухона14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Харовская15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Вожега16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung2161 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 21 Min.
Ерцево16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Коноша 117:07Aufenthalt 5 Min.17:12
Entfernung2218 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
Вандыш18:04Aufenthalt 1 Min.18:05
Entfernung2258 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Бурачиха18:24Aufenthalt 1 Min.18:25
Entfernung2278 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Няндома18:42Aufenthalt 15 Min.18:57
Entfernung2295 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 38 Min.
Шалакуша20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung2358 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Пукса20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung2400 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Плесецкая21:01Aufenthalt 6 Min.21:07
Entfernung2412 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 39 Min.
Шелекса21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung2433 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Емца21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung2453 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 12 Min.
Обозерская22:15Aufenthalt 30 Min.22:45
Entfernung2495 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 45 Min.
Исакогорка00:32Aufenthalt 5 Min.00:37
Entfernung2605 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Архангельск ГородВокзал Архангельск
01:00Di., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges262С Адлер - Архангельск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 262С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 262С Адлер - Архангельск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Архангельск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 262С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 262С Адлер - Архангельск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.