Zugfahrplan 262С Adler – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.5

von4 204R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
15:12So., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi15:46Aufenthalt 12 Min.15:58
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe16:25Aufenthalt 9 Min.16:34
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya17:14Aufenthalt 6 Min.17:20
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse18:00Aufenthalt 25 Min.18:25
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Hadiezhenskaya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Belorechenskaya21:39Aufenthalt 35 Min.22:14
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Kurgannaya23:25Aufenthalt 7 Min.23:32
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Armavir00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Kavkazskaya01:11Aufenthalt 29 Min.01:40
Entfernung357 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung452 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Kushchevka04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Rostov05:16Aufenthalt 26 Min.05:42
Entfernung577 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Novocherkassk06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Shahtnaya07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Sulin08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung670 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Zverevo08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung686 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Lihai09:05Aufenthalt 14 Min.09:19
Entfernung702 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Kamenskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung722 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Millerovo10:50Aufenthalt 22 Min.11:12
Entfernung789 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Kuteynikovo12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung845 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Zaytsevka12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung883 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Rossosh14:12Aufenthalt 12 Min.14:24
Entfernung948 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Liski16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1037 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Voronez18:32Aufenthalt 45 Min.19:17
Entfernung1118 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Gryazi-Voronezhskie20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Michurinsk-Voron21:55Aufenthalt 12 Min.22:07
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Bogoyavlensk22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Ryazhsk23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Ryazan00:41Aufenthalt 26 Min.01:07
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Aleksandrov06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Yaroslavl09:38Aufenthalt 26 Min.10:04
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Danilov11:14Aufenthalt 34 Min.11:48
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Vologda13:53Aufenthalt 20 Min.14:13
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Suhona14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 48 Min.
Harovskaya15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Vozhega16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung2161 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Ertsevo16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Konosha17:07Aufenthalt 5 Min.17:12
Entfernung2218 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 3 Min.
Vandiesh18:04Aufenthalt 1 Min.18:05
Entfernung2258 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Burachiha18:24Aufenthalt 1 Min.18:25
Entfernung2278 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Nyandoma18:42Aufenthalt 15 Min.18:57
Entfernung2295 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 31 Min.
Shalakusha20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung2358 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Puksa20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung2400 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.
Plesetskaya21:01Aufenthalt 6 Min.21:07
Entfernung2412 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 32 Min.
Sheleksa21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung2433 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Emtsa21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung2453 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Obozerskaya22:15Aufenthalt 30 Min.22:45
Entfernung2495 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 38 Min.
Isakogorka00:32Aufenthalt 5 Min.00:37
Entfernung2605 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
01:00Mi., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges262С Adler - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 262С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 262С Adler - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 262С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 262С Adler - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.